Болезни, лекарства

Каждая выпивка заканчивается 3-х или 5-ти дневным запоем. Как искоренить эту привычку? Спасибо

Хорошо, что Вы уже осознаете эту проблему. Значит случай далеко не запущенный. Истинные алкоголики, даже не видят проблемы.. .

А Вам постараться себя конролировать и развивать силу воли. Либо вообще не пить. Ведь в мире куча всего интересного и без алкоголя. Выпивкой Вы просто убиваете время (дни при алкоголе просто пролетают не заметно) , а в это время Вы могли бы сделать кучу всего полезного и получить море позитивных эмоций, при чем без похмелья)
Так же посчитайте тонну денег, которая вылетает. Ведь они могли бы пойти на что-то приятное, полезное или то, что Вам давно хотелось бы купить)
Оксана Мельниченко
Лучший ответ
Срочно-меняй круг, якобы, друзей. И не таких-спаивали.
алкоголизм требует замещения чем либо.. найди себе поезное хобби, чтобы деньги в него вбухивать и время.. орхидеи разводи, марки собирай, голубятню построй и разводи породистых почтарей, дачу купи и яблони на дубы прививай, собак приобрети русских борзых с арабской лошадью и на охоту как барин верхом на лошади ходи, печки класть научись, лобзиком выпиливать чего либо, корабли в бутылках делать.. и тому подобную хрень. .
пока совсем не спился и не опустился до бомжары..
T*
Tanya *)
После первой пьянки спать следующий день, как бы хреново не было. На следующий день полегчает. А любая опохмелка, только тянет в запой.
может, просто не начинать. придумайте причину, по которой нельзя выпивать. типа, за рулём.
Андрей Ловчий
Все алкоголики России умрите !
Займись интересным делом.
Бросить пить, заниматься сексом и творчеством! Лучшее лечение!)))
Это не привычка - это алкоголизм. такой электорат и нужен ЕдРу..
у меня так с травой. . курю пока есть. потом отдыхаю до следующего приобретения. может и вам просто не стоит покупать алкоголь. . )
закодироваться, это уже алкоголизм
Ольга Ходжер
Закодируйся...