Мышцы, скорее всего. У меня хронический бронхит, и уже не первый год кашель попадает на время флюорографии. Лёгкие всегда чистые, а вот кашель сиьный (иногда до спазмов доходит) , боли жуткие. Это мышцы.
В этом году меня буквально спас Бронхомунал. Он пьётся 10-тидневным курсом, но уже на второй день мне стало легче, а к вечеру боли практически совсем ушли. Так что попробуйте, очень быстро почувствуете себя человеком.
Болезни, лекарства
как перенести бронхит, кашлять больше сил нету, болит очень в районе ребер, не пойму это легкие или мышцы....
Возьмите по 200гр. сока моркови, красной свеклы, черной редьки, меда, 70% спирта/можно самогон/.Все смешать и поставить в холодильник на 6 часов. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день перед едой до полного выздоровления. Может выходить белая как пена и жесткая как хрящ мокрота, не пугайтесь, это чистятся бронхи. Надеюсь что вы скоро поправитесь!!!
Так лечиться надо! Антибиотик какой пьешь? Мне очень помог ципролет, к вечеру уже не было такого кашля. Сироп какой-нибудь от кашля, забыла как называется ...на букву "л", спроси в аптеке. Травы заваривай - тоже в аптеке - грудной сбор №3, чесночные ингаляции - в кипяток выдавить 3 зубчика чеснока и чайную ложку соды, вдыхать осторожно, пока не остынет, не накрываться.
Если уже где-то болит. То этот ваш отягчённый бронхит может перейти в воспаление лёгких
срочно ренген!!!!
Лазолван или коделак пробовали принимать?
Мой Вам совет: срочно обратитесь к врачу! Прежде чем лечиться, надо поставить диагноз. А самолечением Вы можете только навредить