Болезни, лекарства

Уважаемые женщины!!! Вопрос к Вам.

Есть ли среди Вас те, кто болел или болеет молочницей??? А есть те кто вылечился от этой болячки??? Если да, то каким образом??? Помогите пожалуйста!!!!
никто не вылечился и не вылечится. нужно соблюдать очень много факторов для того, чтобы она не беспокоила. пить и есть много молочки, частые гигиенические процедуры. все лекарства, сколько бы они не стояли, только снимают симптомы и не более.
в последний раз, когда меня беспокоила эта гадость, мне уже ничего не помогала, купила свечи "микожинкас", стоят порядком 60 грн. все прошло и я стала слишком тщательно контролировать эту хрень
Galina Zholtaevna
Лучший ответ
таблетка Флуконазол плюс свечи Клотримазол.
Роберт Ли
Есть в продаже уникальные тампоны Клеан Поинт компании Хао Ган: помогают женщинам восстановить свое здоровье, оказывают заживляющее и противовоспалительное воздействие и вылечивают различные гинекологические заболевания, среди которых эрозия шейки матки, воспаление придатков, воспаление тазовой области, воспаление внутренней маточной оболочки и многие другие женские проблемы. Также с помощью этих тампонов нормализуется микрофлора репродуктивных органов и функции органов малого таза.
китайские лечебные тампоны оказывают следующее воздействие на женский организм:
Очищают матку;
Выводят токсины;
Устраняют зуд и неприятный запах;
Помогают при эрозии матки;
Отлично подходят для профилактики таких заболеваний, как фиброма матки, цистит, мастопатия, геморрой, недержание мочи;
Помогают при различных воспалительных заболеваниях;
Улучшают качество интимной жизни.
В состав препарата входят такие ингредиенты:

Кушэн — понижает жар, предотвращает возникновение опухолей, убивает бактерии;
Сюэ-дзе (каламус драко) — снимает боль, заживляет раны с кровотечением;
Бинь пьень (борнейская камфора) — оказывает противовоспалительное и обезболивающее воздействие, придает силы;
Хуань льень (контис китайский) — оказывает жаропонижающее, успокаивающее и бактерицидное воздействие, предотвращает возникновение опухолей и очищает организм;
Ы-шу — оказывает обезболивающее воздействие и обеспечивает правильную циркуляцию крови;
Ши Чуан Цзы — устраняет зуд в вульве и повышает потенцию.
дифлюкан, достаточно одной таблетки
Медина=] Kabidolaeva=}
Свечи "Ливарол".И как ответила уважаемая Ledi Marly выше, никто не вылечился и не вылечится. Контроль за питанием, приемом лекарств, повышением иммунитета.
а мне флюкостат помог
Венера Вафина
Спринцевание сывороткой.
Максим Блохин