Болезни, лекарства
Приехала с моря и все губы в болячках от герпеса.
Мазала ацикловиром, немного отечность спала, но чувствую еще появится и на нижней губе, а мне через 2 дня идти на свадьбу в гости. Что делать? Как снять отечность на губах?
Одним Ацикловиром мазать мало, надо еще и таблетки Ацикловир пить - 2 утром 2 вечером - 1 неделю и хотя бы по 1 тб. в течении месяца. А мазь лучше Виру-мерц. Это все в период высыпания, но желательно принимать и профилактические действия, подробнее о профилактики
таблетки надо принимать... у нас они по рецепту только.. очень сильные..
продолжай мазать ацикловиром
По собственному опыту скажу, отлично помогает гель "Метрогил-дента".Он стоматологический, но хорош, сама не ожидала. Просто под рукой ничего не было, я и мазанула, теперь только им и лечу.
насосала (С)
Спрей Эпиген интим-противоирусное, регенерирующе, противовоспалительное средство. Помогает очень быстро.. но и стоит хорошо
Это награда за блуд я так понимаю... Мажь постянно, должно пропасть. Или средство поменя на более дорогое.
Ацикловир - это дрянь. Срочно купи ЗОВИРАКС. Хоть один состав, но этот помогает.
фамвир 250 - 3 раза в день 7 дней а вообще к иммунологу.. . если иимунка сказала пока то хоть что ейте все фигня.. . иммунолог горбунова елена евгеньевна
надо сразу в КВД
Меньше сосать надо
Привет. Это герпесная инфекция проходит, если только принемаешь препараты в комплексе. Нужно еще к мази присоединить таблетки ацикловир. Дозоровка если 250милиграмм, то 4таблетки 5раз в день, если 500милиграмм, то 2таблетки 5 раз в день, принемать нужно в течении 5 дней и плюсом мазь ацикловир. Что бы спал отек нужно время. Не растраевайтесь ну пойдете на свадьбу с пухлыми губами.