Болезни, лекарства

Что взять в больницу? Мне 13.

Мне 13 лет, Девочка-Подросток хе, Ложать в стационар 29 августа, делать по началу нечего и не факт что попадёться хорошая компания, моего возвраста, Что мне с собой взять Есть Псп (приставка) и много чего Что-бы ничего не забыть прошу у вас подробный список, Выберу лучший ответ*
Лучше взять в первую очередь самое необходимое для стационара, за ребят не переживай, все разные и все равно подружитесь. Я когда лежала в больнице брала с собой книжку, но она мне и не пригодилась, так как в палате было шумно и из-за болезни было не до чтения. И еще брала с собой ручку и тетрадь (можно просто рисовать, мы даже играли и записывали на бумаге, так что это пригодится) . Выздоравливай!
Alisher Esankulov
Лучший ответ
Пиху точно бери пижаму зуб. щет. и тп и тп бери карты
средства личной гигиены.
Телефон ноут телик псп приставка сега журналов гниг нуи самое главное КОНВЕТ
Дорогая, в стационаре тебе понадобится много какой ерунды.
Давай по порядку: Документы: св-во о рождении, страховой полис, амбулаторную карту, направление на госпитализацию и, если делала недавно анализы, возьми их.
Для ежедневного пользования зайди в ванную комнату и выбери тот минимум, которым ты обычно пользуешься по утрам, в принципе, косметика тебе не нужна.
Для развлечения возьми что-нибудь почитать, музыкальный плеер, загрузи на телефон какой нибудь фильм, не бери с собой видеоигры, они тебе быстро наскучат, и вообще нежелательны нервные напряжения. Если тебе нужен Интернет, позаботься об этом заранее. В больницах, как правило, роутеры использует только персонал.
Если появятся дополнительные вопросы, личка открыта. Не забудь указать отделение госпитализации.
одежда:
удобная мягкая кофта футболка шерты штаны тапки халат это основное

гигиена:
салфетки и ватные диски все для душа все для зубов чистилки для лица и косметос и полотенце

из еды воду и вафли вы сильно есть не будете так как не будете хотеть

гаджеты

если естьпавер банке так как на 6 человек 1 розетка телефон зарядка ноутбук планшет
Tanya Wild