Болезни, лекарства

Мне 13 лет, Что взять в больницу? Срочноо

Ложать в стационар Нужен от вас подробный список что нужно с собой взять от трусов до косметики блин подробный что-бы точно ничего не забыть например заполнять желательно в такой таблице
1....
2....
3....
1) туалетную бумагу
2) средство от комаров (мази, спреи, фумигаторы)
3) зубную щетку и пасту
4) бахилы в аптеке купи, потому что там как правило дороже намного
5) салфетки (влажные и сухие для протирания)
6) ложку, вилку, миску - ты будешь кушать там
7) мыло для рук
8) зеркальце
9) полотенце
10) возьми книгу почитать, или наушники к телефону, или развлечение какое-то
11) мобильный телефон (обязательно) не дорогой желательно и наушники к нему, вместе с зарядкой только!
12) деньги (сколько сама решай) - ты ведь не бесплатно лечиться будешь
13) расческу для волос, поскольку они у тебя длинные
14) средства личной гигиены и ухода (косметику можешь не брать)
15) лекарства может какие нужны будут, мало ли.. . или костыли например, если операция у тебя какая-то на ноге, подумай
16) покушать на первое время (хлеба, чая в пакетах, воды - ОБЯЗАТЕЛЬНО - попить, печенье, вафли, бананы - на первое время)
17) одежду чтобы не жаль было носить или выпачкать может случайно чем-то, мало ли. ну, футболку, шорты, трусы, носки, штаны.
Все остальное.. . ну, надеюсь, тебя будут родители проведывать, так что если что-то еще понадобиться, всегда сможешь с ними по телефону связаться, они привезут тебе все, что нужно будет вдруг еще чего.
Удачи!
Александр Пан
Лучший ответ
трусы
носки
тапки
пижама
зуб щётка
зуб паста
мыло
полотенце
телефон
зарядка
пару кроссвордов или книга
ручка
и повседневная одежда:
2-3 футболки
штаны спортивные или шорты
тёплая кофта ( если холодно)
из еды:
мин. вода
печенье или сухарики
Инна Сапогова
Мыло, зуб. пасту и щётку, туалетную бумагу, расчёстку, тапочки, халат, трусики, прокладки (если надо) ,кружку, ложку, полотенце.
Evgeniy Gridnev
Еще сланцы, в душ, туалет ходить. Чай в пакетиках, сахар . По- необходимости- предметы женской гигиены. Расческа.
1. Тлф с зарядником. 2. Ноут с зарядником. 3. Чашка с ложкой. 4. З/паста, з/щётка. 5. Шампунь, мыло, мочалка. 6. Туал. бумага или влажные салфетки. 7. Чё-нить почитать. 8. Одежда для сна. 9. Одежда для шараханья по отделению. Ну, примерно как-то так...
1. Одежда которая тебе нужна. ( Бюстгальтер, трусики, маечки, юбочки, шортики, насочки, гольфики, кофточки и т. д.
2. Таблетки, если ты их принимаешь.
3. Косметика, если ты красишься.
4. Расческа.
5. Зеркальце.
6. Телефон, планшет, ноутбук, нетбук и т. п.
У тебя может быть хобби. Может ты рисуешь? Тогда -
Альбом, карандаши.
Например я фенечки плету. Я бы взела с собой
Мулине, ножницы, ленты, скотч и т. д.
7. Туалетные принадлежности (мыло, щетку, пасту, шампунь, туал. бумагу, вл. салфетки, одноразовые накладки на унитаз и т. д. )
8. Посуда (кружка, ложка, тарелка)