Без приколов!
Это начало белой горячки!
Начинается она со слуховых галюцинаций.
Далее - зрительные. Если себе не объяснишь что это белка - тебе КРАНТЫ!
Либо грамм 200 накинь - поможет.
С белкой не шути (если ещё не поздно)...
Болезни, лекарства
В голове голоса. Слышу иногда отдаленно неразборчивые крики в голове. Что это может означать?
Обратитесь к психиатру. Это признак психического расстройства. Можно обратиться к частнопрактикующему специалисту, это позволит Вам сохранить анонимность.
Один из симптомов шизофрении.
А ты у голосов спроси, что это
Мне кажется это особое состояние головного мозга, может быть от стресса, необходимо к психотерапевту обратиться выпиши успокаивающие таблетки пустырник и т. д. В книги читал что такое может быть у каждого не могу сказать что за книга, но не про болезни так деловые записки . Почти каждый человек с возрастом слышит голоса эти голоса можно развить, в парапсихологические способности человека . Вы слышите голоса иногда знакомых людей говорят, они о Вас думают в любом случае или к психотерапевту обратитесь могут быть последствия это от переутомления. С точки зрения парапсихологии это можно развить так сказать дар богов . Да хочу заметить что некоторые даже так общаются
шизофрения
Привет, друг-шизофреник.
К доктору
Ну в психушке тебе не помогут... Есть у меня пара знакомых. Просто напичкают лекарствами и будешь тупеть пока не превратишься в овощь. Ну это может быть реакция памяти. То есть ты увидел или услышал что то, что тебя эмоционально сильно возбудило. И теперь эта хренотень вырывается из подсознания. Я не специалист. Но советую обратиться к ХОРОШЕМУ специалисту. Не в дурку. Если только не хочешь чтоб тебя током в мозг пиздячили... Это у них есть.. .