Это возможно нарушение слуха. Я не помню как это по научному называеться, но это часто бывает из за переутомления и когда со слухом проблемы. У меня то же такая проблема была. Очень помогает книга перед сном или хороший и добрый фильм ( вариантов масса, главное что один позитив) . Как говориться с ложимся с тем и встаем!
Я бы сходил бы к врачам, но к психиатору в последнию очередь, у них все нездоровые!
Болезни, лекарства
Просыпаюсь по ночам от звука или крика в голове(вокруг тихо - и вообще-то меня не так-то просто разбудить)?
А ты им скомандуй - А ну, тихо, суки.... Может испугаются....
Хумид Бециев
Скорее - они меня напугали)))
а ты какие нибуть лекарства пьёш? или может куриш или выпиваеш? может быть от этого. ну к врачу можеш показаться, раз беспокоит.
Хумид Бециев
Курю сигареты - пытаюсь бросить, а лекарства - нет, только афобазол периодически и анальгин от головной боли. Опухоль на шее отрезали - доброкачественная была - не беспокоит.
Психи Вас за свою и не должны принимать. С психикой у Вас, надеюсь, все в порядке. Но то, что с Вами происходит - очень интересно. Бояться не надо, а то в фобию перейдет. Просто понаблюдайте за собой - слышатся ли Вам конкретные слова или это просто крик - тогда какой? Что там в этом крике? Страх, отчаяние, призыв? Это может быть какое-то предупреждение, идущее из подсознания.
А может, конечно, и просто от переутомления.
У вас травм не было головы? Причин много, но надо вам к невропатологу.
Пить меньше надо -:))))
Хумид Бециев
А я не и пью - куда меньше, а вообще-то -спасибо - за ласку и понимание.
Это называется синдром "взрывающейся головы"
mojet ti vo sne kri4ish'.
Ne znay kone4no pri 4em tut kurenie sigaret, bred kakoi to.