Болезни, лекарства

Почему не могу получить удовольствие от выпивки? Не переношу алкоголь

Вот уже сколько раз во время застолья пробовал немного выпить, самое большое - одну рюмку получалось, но не всегда, потому что тошнота начинается сразу, в итоге не пью вообще ни по праздникам, никогда. А почему так? У меня даже от небольших порций алкоголя начинается головокружение, неприятные ощущения, тошнота, и никакого расслабления, удовольствия.
Какое еще может быть удовольствие от алкоголя, я сам лет 5 не пью. Это наоборот подарок, что тебя не тянет на алкоголь, многие не могут жить без него и пропивают всю жизнь свою. Да и на следующий день одна морока только.. .
Вероника Шиманова
Лучший ответ
Не твой напиток, радуйся...
Юлия М
попробуйте попробовать нормальный и некрепкий алкоголь. Хорошее вино к примеру.
иди к неврологу
возможно паталогия сосудов гол мозга
Это ж хорошо. . алкоголь вреден.
Алкоголь это яд для организма, видимо твой организм особенно чувствителен к такому яду. Я сама не пью вообще и не страдаю по этому поводу могу веселиться и без алкоголя.
Ну и слава богу, я тоже алкоголь не переношу и не страдаю от этого. Наоборот, весело за пьяными дураками наблюдать
Лучше вообще не пей.
Даурен ...
Не усвояемость скорее всего компонентов алкоголя.
У меня такое было после того как перепил, спустя 2 года нормально, тока водку не пью, даже запах не переношу
Повезло ...Может быть родственники подсобили.
Евгений Валеев В каком смысле?
Радоваться надо: )
Миллионы жен в нашей стране были были бы счастливы услышать такое от своих "вторых половинок", а вы переживаете. Радуйтесь что дрянь эта обходит вас стороной.
К врачу сходи, хотя я сам не пью, но у тебя проблемы с организмом. Скорее всего печень.
Меня например, от одного запаха пива тошнит, это очень хорошо. Во первых, меньше проблем, во вторых, нет пивного живота, в третьих, будешь тратить меньше денег на спиртное, ну а самое главное, здоровье лучше)