Болезни, лекарства

Накачала кучу фильмов - ивсе мне неинтересно... Что со мной не так? Почему фильмы не доставляют удовольствие?

Потому что 95% фильмов полное гавнo
Лена Никитина
Лучший ответ
Может, количество перешло в качество и пора становиться режиссёром собственных фильмов, читая книги?)
Юля Шабунина
Ирина Андреева О, посоветуйте интересную книгу пожалуйста!
поздравляю, вы умная
Ирина Андреева Вы очень добры, но скорее всего вы заблуждаетесь. Думаю причина в том, что я была влюблена и совсем перестала смотреть фильмы и передачи. Я их и так редко смотрела (качала в интернете иногда). Нет у меня вкус хороший как мне казалось. Ну, например, мне нравились некоторые фильмы итальянского неореализма. Но новые я тоже посматривала ради развлечения. Но то чувство меня так изменило за 4 месяца. Я как будто несколько жизней прожила за то время. Я и становилась святой (любящей всех и вся) и несвятой (казалось я бы и душу продала) и очень позитивной и в то же время плаксивой. И все мои ценности десять раз изменялись. Другими словами перестрадала и как бы опустошилась. Думаю в реальной жизни было столько эмоций и они были такими интенсивными, что фильмы меня просто теперь не берут на эмоции
Ирина Андреева Это что-то с психикой у меня. Надо ждать наверное когда все снова будет интересным.
Ответ в вопросе - ты накачала кучу, а кучей редко бывает что-то хорошее))
Среди всей выпускаемой кинопродукции более 90% - галимый ширпотреб. По-настоящему чего-то стоящего и интересного очень немного. Тут уже всё зависит от личных предпочтений - выбирай из жанров, которые тебе импонируют, а не смотри всё подряд. Так проще
Фильмы не доставляют удовольствия может быть потому, что скучные на самом деле, и ты приелась. Хороший фильм- как вкусное блюдо, после него всегда остается впечатление "на подумать, поразмышлять".
Могу посоветовать несколько фильмов,:
Апгрейд
Исходный код
Прелюдия к поцелую
Шоу Трумана
Ворон 1994
Потому что большая часть фильмов действительно чушь полная. За год хороших фильмов, действительно качественных, интересных и не ширпотребных, выходит не больше десятка. Ну и плюс все от жанра зависит - я, например, тщетно ищу хорошую комедию. А в результате из того, что посмотрела за последние годы, мне понравились русская "Каникулы президента" и французская "Жмот". Остальное полная ерунда... Легче фантастику хорошую найти или триллер.
Ирина Андреева Нашла Жмот, попробую скачать. Спасибо!
Ирина Андреева Посмотрела Жмот. В начале вроде смешной, а дальше - скучно. Понравился фильм Братья Систерс. Кровищи конечно и интересно не с самого начало, но там есть интересные момент. Интересно было досмотреть до конца.
нормальных фильмов мало. в ок. ру состою в нескольких кино-группах. и пока тока в ленте события просматриваю - все их ссылки кажутся манящими и хорошими. н овремени смотреть нет. а когда соберешься смотреть - ну подряд смотришь и все такое отвратно-серое... или за цель однажды взял пересмотрет ьвсе фильмы вышедшие в прошлом году. рецензии на фильмы хорошие а я смотрю - барахло. качество упало и еще по одной причине: все более-менее темы обыграли в театрах, сняли в кино - щас застой потому как не о чем стало снимать. и последние 2 года на мой взгляд - тривиальность полная.
Ирина Андреева Понравился фильм Братья Систерс.