Так уже 3 года или даже больше. Ничего не помогает: ни таблетки, ни врачи, ничего. Ходил несколько лет к психологу, ходил к психиатрам, даже, блядь, к знахаркам каким-то, в церкви свечку ставил. Вообщем, я отчаялся (хоть это смертный грех, который, наверное, меня и сведёт в могилу). Есть ли какой-то выход, кроме как убить себя?
P.S. Я смотрю еще, кругом одни злые, глупые и непрошибаемые, больные и несчастные люди, кругом отчаяние, гибель, мучения, безысходность - и всё это никак не подбадривает меня.
Болезни, лекарства
Что делать если замучила депрессия, ничего не хочется, ничего не доставляет удовольствия, всё бессмысленно?
Я в этом случае жру антидеприсанты и нейролептики, так годами уже
Акжолтой Кубанычбекова
Так я их жру уже, хер знает, сколько времени, а они не помогают.
Меня десять лет мучили душевные негаразды, но мне попался о ч е н ь хороший психотерапевт, он меня подлечил, можно сказать вернул в жизнь - лечил иглоукалыванием, гипнозом, электросном. Научил пользоваться самовнушением - всё плохое беспощадно отбрасывать,, искать во что бы то ни стало в жизни позитив, заниматься любимыми делами. Благословил поехать на Крайний Север, сменить обстановку. 15 лет жила на севере, были свои трудности и я пришла к вере в Бога (прочитайте внимательно Евангелие от Матфея, 11 :28-30).Это мне очень помогло, теперь я без Бога ни до порога. Я Вас понимаю, как может быть никто. Храни Вас Господь, Бог Ва на помощь, мир Вашему дому.
Все просто. Поставить цель и достигать - и так по цепочке.
Единственное, что не напоминает о бессмысленности мира - это решение задач, которые тебе интересны.
Если кажется, что интереса нет ни в чем, то это только кажется. Ищи себя в какой-либо сфере жизни.
Легче всего ныть, так проще, чтобы быть счастливым нужно усилия прилагать. Не на всех всё "с неба падает"...
Акжолтой Кубанычбекова
Какие усилия, что надо сделаь?
да? хм... а мне офигенно
Смотри на жизнь позитивней.
Иди в монахи. Стань аскетом.
Посети ликероводочный магазин.
Акжолтой Кубанычбекова
Я бухал, но от этого только голова кружилась, а веселее не становилось.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.
Куртку рольни.
Акжолтой Кубанычбекова
Кстати, вырролил недавно.)
У меня такое состояние было когда я курил сигареты и бухал. стаж не маленький сразу говорю, потом решил бросить, не пил не курил пол года где-то, настроение в разы было другое, чище чтоли, на жизнь по другому взгляд появился даже на спорт потянуло еда стала вкусней воздух другой стал, но потом опять сорвался забухал и закурил и это дерьмо опять вернулось. вывод думаю понятен, если ваше состояние похоже на мор какой-то то это точно от ядов
Забей на всё и займись интересным тебе делом. То, что любишь - рыбалка, например...
Нужно найти причину депрессии, она ниоткуда не берется !