Болезни, лекарства

Что делать если замучила депрессия, ничего не хочется, ничего не доставляет удовольствия, всё бессмысленно?

Так уже 3 года или даже больше. Ничего не помогает: ни таблетки, ни врачи, ничего. Ходил несколько лет к психологу, ходил к психиатрам, даже, блядь, к знахаркам каким-то, в церкви свечку ставил. Вообщем, я отчаялся (хоть это смертный грех, который, наверное, меня и сведёт в могилу). Есть ли какой-то выход, кроме как убить себя?
P.S. Я смотрю еще, кругом одни злые, глупые и непрошибаемые, больные и несчастные люди, кругом отчаяние, гибель, мучения, безысходность - и всё это никак не подбадривает меня.
Я в этом случае жру антидеприсанты и нейролептики, так годами уже
Цветной Картон
Лучший ответ
Акжолтой Кубанычбекова Так я их жру уже, хер знает, сколько времени, а они не помогают.
Меня десять лет мучили душевные негаразды, но мне попался о ч е н ь хороший психотерапевт, он меня подлечил, можно сказать вернул в жизнь - лечил иглоукалыванием, гипнозом, электросном. Научил пользоваться самовнушением - всё плохое беспощадно отбрасывать,, искать во что бы то ни стало в жизни позитив, заниматься любимыми делами. Благословил поехать на Крайний Север, сменить обстановку. 15 лет жила на севере, были свои трудности и я пришла к вере в Бога (прочитайте внимательно Евангелие от Матфея, 11 :28-30).Это мне очень помогло, теперь я без Бога ни до порога. Я Вас понимаю, как может быть никто. Храни Вас Господь, Бог Ва на помощь, мир Вашему дому.
Аня Щерблюк
Все просто. Поставить цель и достигать - и так по цепочке.
Единственное, что не напоминает о бессмысленности мира - это решение задач, которые тебе интересны.
Если кажется, что интереса нет ни в чем, то это только кажется. Ищи себя в какой-либо сфере жизни.
Легче всего ныть, так проще, чтобы быть счастливым нужно усилия прилагать. Не на всех всё "с неба падает"...
Саша Хацер
Акжолтой Кубанычбекова Какие усилия, что надо сделаь?
да? хм... а мне офигенно
Natasha Tkachenko
Смотри на жизнь позитивней.
Георгий Мишин
Иди в монахи. Стань аскетом.
Посети ликероводочный магазин.
Акжолтой Кубанычбекова Я бухал, но от этого только голова кружилась, а веселее не становилось.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.
Florange Collection
Куртку рольни.
Молдир Омарова
Акжолтой Кубанычбекова Кстати, вырролил недавно.)
У меня такое состояние было когда я курил сигареты и бухал. стаж не маленький сразу говорю, потом решил бросить, не пил не курил пол года где-то, настроение в разы было другое, чище чтоли, на жизнь по другому взгляд появился даже на спорт потянуло еда стала вкусней воздух другой стал, но потом опять сорвался забухал и закурил и это дерьмо опять вернулось. вывод думаю понятен, если ваше состояние похоже на мор какой-то то это точно от ядов
Забей на всё и займись интересным тебе делом. То, что любишь - рыбалка, например...
Михаил Каврус
Нужно найти причину депрессии, она ниоткуда не берется !