Болезни, лекарства

Что делать,если невроз,депрессия,ну и просто как-то хреново?? Хочется застрелиться очень часто

займитесь спортом - это здорово поднимает настроение. можно ходить в качалку бассейн велик ролики - выбор огромный. а параллельно представляйте какой вы будете красавец . смотрите комедии и вообще где ваши друзья ?
Crazy Bo_Oy Crazy Bo_Oy
Лучший ответ
Если ничего не поможет то, что тебе посоветовали, сходи на прием к психотерапевту. В поликлиннике должен принимать такой специалист. Врач просто побеседует с тобой и подскажет, как избавиться от такого состояния.
Поехать в лес, в будний день, в хорошую погоду. Полюбоваться весенним лесом, ни о чём плохом не думая, пофоткать, покричать, использовать энергию деревьев-доноров. Погулять несколько часов. Природа исцеляет. Душу
Иначе. к психологу. А друзей у тебя нету что ли? Иногда выговориться лучшему другу-облегчить страдания.
Мария Клейчина
Анатолий Ковалев Друзья были-я всех послал,не используя голос.Просто перестал общаться,начал игнорировать.И остался в заднице.Теперь локти кусаю-но занимаюсь спортом и так далее,работаю,учусь и прочие дела.Личная жизнь...не катит.На счет леса-да,пожалуй надо сходить.
придумайте себе новый проект.... что-то интересное. Начните бегать вокруг дома. Послушайте позитивную музыку, встретьтесь с друзьями. Попейте витамины. Не ленитесь!
Обратись к психологу или психотерапевту.
Когда это началось?
1 витмины комплевит
2 таблетки негрустин
3 зверобой делать как чай)
здоровья Вам!
Анатолий Ковалев 3-4 года назад после психологической травмы.Пью витамины и так далее.Мешок болезней заработал на нервах-в общем полный жук.
Забухай, по бомжуй.. . новые впечатления, друзья..., а потом сравниш...
Когда так хреново никакой спорт и леса не помогают. По себе знают. Нужно просто понять и убедить себя, что все это временно и скоро все закончится. Жизнь длинная и все еще поменяется 100 раз. Удачи Вам. Держитесь
курпатов "Средство от депрессии" Советую)))
Действительно, можно сходить к психотерапевту. Он поговорит с тобой, подскажет, как думать и о чем, на чем акцентировать своё внимание, чтобы такое состояние не возникало. Выбрать и записаться к психотерапевту можно здесь - http://docdoc.ru/?pid=4327 Хороший сайт, есть отзывы, рейтинги, фотки врачей. Сам посмотришь.
Теперь еще советы. Как обычно у всего есть причина, поэтому у твоего состояния\ий тоже есть какая-то причина. Надо найти её, попытайся проанализировать, что является причиной твоего депрессняка. Это может быть какая-то установка внутренняя, убеждение стойкое которое и портит тебе жизнь. Эта умственная привычка и запускает паттерны хренового состояния.
Теперь несколько техник. Вспомни, когда тебе было хорошо, причем не просто хорошо, а кайфово. Например, ты поехал на озеро купаться, искупался и лежишь на берегу, закрыв глаза. Солнце греет. Лепота. Так вот, вспомни такое состояние - это будет эталон твоего настроения. И когда тебе снова начнет становиться хреново, ты просто берешь и вспоминаешь этот эталон и как-то твоё настроение начнет улучшаться.
Потом надо понять, что твоё состояние хреновое уже привязалось к пространству в котором ты большую часть находишься. Поэтому; а) меняем обстановку, пространство, делаем перестановку, уезжаем куда-нибудь на время; б) очищаем пространство от негатива, свечки, благовония, музыка, вещи какие-то, то что тебе нравиться, поменьше кричащих красок, пусть это будет похоже на храм гармонии. в) не смотрим телевизор, радио вообще, интернет отдельный разговор. Пока всё.