Болезни, лекарства

Как успокоиться после фильма ужасов?

Дело в том, что я очень впечатльтельна. Я могу смотреть фильм и смеяться
Но ночью, я не могу уснуть, так как меня мучают мысли и я думаю что такое может случится и мо мной. При этом, я пбсолютно осознаю что это фильм и актеры
Помогите пожалуйста
НИКОГДА не смотрите ужастики! То, что там показывают, происходит исключительно редко, все остальное придумывают авторы романов и сценариев к фильмам. Скажите себе все это, пообещайте не смотреть больше и засыпайте спокойно-- С ВАМИ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!
Юля Умарова
Лучший ответ
Купить Canon
Леонид Сливка
Выпить водки и посидеть часик в инете - успокаивает и отвлекает.
Если слишком впечатлительная - лучше не смотреть такие фильмы. Но со временем можно постепенно привыкнуть. Особенно хорошо помогают знания о том, как проходят подобные съёмки, как сделан тот или иной эффект, осоебнности всех сюжетов. Правда потом удовольствие от просмотра портится, когда думаешь: "О, вот тут графика! О, тут актёра заменили каскадёром! О, тут бросили куклу с обрыва! Сейчас главная героиня оживёт, в тких фильмах она всегда оживает! " Вот попробуй аналогично. Выбери эпизод и порассуждай, как снимали его. Забавно становится, а кроме того, позволит понять, что это всего лишь искусство и поможет в развитии фантазии

P.S. И да, как сказали выше, всё, что происходит в фильмах - вымысел или невероятно всё приукрашено. Если бы снимали реальную жизнь, была бы скукотища
Вадим Нестеров Дело в том, что я даже не смотрела
мне это рассказывают, я прекрасно понимаю что это лишь фильм, но все равно, очень тяжело уснуть
включите любимую музыку. очень помогает.
Viktor Kashkarev
Почитай Стивена Кинга. После его книг любой ужастик будешь смотреть как комедию.
Посмотри порно
посмотреть мультики
Lena Dudik
Уж точно не ужасов боятся нужно. ..О реальной жизни подумайте
посмотри комедию)
Если ты настолько впечатлительный человек. то зачем ты вообще смотришь ужасы?
или ты из тех, кто суёт пальцы в розетку, получает заряд тока. а потом снова сут туда палец....
))) я все серии крика посмотрел и не чё))) ты не бойся))) у меня в глазах он постоянно этот крик....
ДА ТЫ УСПОКОЙСЯ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ!!!