Болезни, лекарства

Как успокоиться от эмоционального перенапряжения?

Влюбился в девушку (в первые в жизни в 21 год), потом спустя 1 месяц этот эмоциональный стресс немного ослаб и мог кое-как заниматься делами, затем мы месяц не виделись и наступила весна.. все чувства обострились, я вообще немогу ничего делать.. и с каждым днём хуже.. мысли постоянно о ней и днем и ночью, иногда могу проснутсья в 5-6 утра и думать о ней около часа.. ночью тоже засываю с трудом, иногда сниться, все тело дрожит ( особенно руки и зубы) сецерде усиленно стучит и дыхание учащенное, даже слезы иногда наворачиваются, темпертуры нет, давление в более менее нормальном состоянии (утром) было около 131/77 пульс 83, сейчас только что померил, 148/79 пульс 92, подумал что я не правильно померил, спустя минут 5 померил ещё раз стало 140/82/88 что делать? как можно успокоиться?
Увидь ее. Отвлекись. Сделай дома генеральную уборку. Займись спортом. Нужно уставать, чтобы мысли другим были забиты.
Чынгыз Маряпов
Лучший ответ
Купи таблетки офабазол хорошо снижают давление и успокаивают отлично, не дают сонливости и вообще не замечаешь что пьешь их. Первый раз выпей 2 таблетки сразу. Знакомая ситуация я когда в своего мужа влюбилась было похожее даже хуже наверное, чтобы уйти от реальности я спала сутками.
расслабься!
Ю*
Юлия *****
ляг в ванну с аромамаслами, и расслабься
Vana Petrov
Сконцентрироваться на чём-то другом в достаточной степени, чтобы твоё внимание ушло с эмоционального напряжения. Это называется повысить уровень необходимости (это степень серьёзности какой-либо чрезвычайной ситуации, имеющий место в окружении человека в настоящем времени, степень срочности или степень суматохи, которые должны присутствовать в окружении человека, чтобы экстравертировать - направить внимание наружу, его и привести в движение) , Например если бы была такая суматоха, что бомбы летели ба на твой город или большое наводнение случилось и нужно было бы срочно, что-то предпринять, твои неприятности бы исчезли и ты бы действовал. Иногда это единственный путь чтобы вылести из серьёзной ситуации, это повысить уровень нужды и активности, что всё внимание перейдёт на настоящее и будущее.
встречайся с ней как можно чаще, чтобы она стала для тебя более привычной.
Перед сном принимай горячую ванну ( лучше с успокоительным сбором трав) и слушай спокойную музыку.
Сядь удобно в кресло, подожги желтую свечу и в течении 10 мин смотри на огонек. Нервы успокоятся, прийдут решения проблем сами.
Так почему бы не подойти к девушке этой и не познакомиться? а если знакомы пизнаться в том что она вам не безралчна можетвы ей тоже нравитесь