Болезни, лекарства
Как успокоиться?
Как мне успокоиться? Вчера поставили не очень хороший диагноз, возможно, предстоит операция, не могу об этом не думать, очень нервничаю.
Не накручивайте себе плохое, сами же говорите: *возможно*операция, но ведь ещё не точно! Попейте *Пустырник форте+Магний В6*от *Эвалар*-помогает, сама пью сейчас по 1табл. 3р/день. Всё будет хорошо!!!
Да, оттого что вы будете переживать ничего не изменится. Попейте пустырник.
А вы лучше не нервничайте, а подумайте как можно избежать операции, займитесь поиском других методов лечения: от традиционных до нетрадиционных. Мне вот тоже месяц назад диавгноз очень нехороший поставили, тоже нервничала, пробывала лечиться всеми методами и свершилось чудо, болезнь стала отступать и операции удалось избежать.
Уповайте на волю Божью, и надейтесь с молитвой! Выздоравливайте!
Сходите к психологу или психотерапевту - выпишут успокоительные.
Во-первых еще раз проверте точность диагноза, а во-вторых диагноз-это путь к выздоровлению. Вот увидете все проходит и болезнь пройдет. )
надо помнить, жизнь на этом не кончается... надо постараться отвлечься... после дождя всегда бывает солнце!
Понимаю. Начинайте смотреть на жизнь по другому. Может-это толчок к тому, что вы не так делаете что-то. Делайте людям добро, сюрпризы приятные, особенно родным и близким и вы получите от этого удовольствие и забудете о проблемах с нервами, а они в свою очередь поддержат вас.
Если не страдаете низким артериальным давлением - то можно Корвалол 15-20 капель накапать в 1/2 стакана воды и выпить.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ КОРВАЛОЛА ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУЦИЮ
Примите как должное, диагноз никуда не денется. Только изведете себя. Радуйтесь тому, что окружает Вас, всё не так уж плохо, как может показаться на первый взгляд