Болезни, лекарства

паническая атака / как успокоиться?

Как успокоиться при панической атаки?
Когда у меня ПА, у меня обычно очень сильная дрожь и тошнота
Скачай у меня фильм Как избавиться от ВСД и ПА и посмотри...
Александр Ромашов
Лучший ответ
Спасут изнуряющие физические нагрузки.
Болатов Ильяс Панические атаки имеют кучу проявлений. Допустим ПА может быть постоянной, как было у моей соседки, голова постоянно тряслась. Как тогда могут помочь изнуряющие тренировки?)
Рухнул какой-то ваш основополагающий тезис (базис личности) и организм выдаёт панику. Базис пока неосознанный.
Например, женщина всегда категорично считала, что семья без ребёнка не прочна . И вдруг её ребёнок умирает (базис рухнул), но она не осознаёт это - у неё начались ПА.
Если бы не было этих категоричных установок, и она была бы гибче - не было бы и ПА.
В чём вы категоричны и не гибки?
Половым Актом)
Zlata Makarova
...паническая атака...

Мозговой штурм ещё не пробовали?
Maxim Grebenkin
надо лечить ПА, могу подсказать лечение если надо. Только не тут, тут неудобно будет вести переписку, лучше в однокласниках или контакте.
Lucy Тельных
ПА надо захватить в самом ее начале. Если она успеет развиться - просто пережить ее, т. к. остановить ПА в развитии - невозможно.
В самом начале ПА надо полностью переключить свое внимание на что-то внешнее. Это м. б. что угодно: события за окном, разговор с человеком и пр... ПОЛНОСТЬЮ, ВСЕ свое внимание переключить. Тогда ПА не будет. Проверено на себе.
Kamper .777
Lucy Тельных вот это бред) офигеть просто)
Я сначала прочитал политическая атака. Нужно успокоиться.
Zloooo Ymerla
у меня самой ПА. я просто не могу двигаться. Хотелось бы самой знать. Но в моем случае ПА не такие частые и как правило в один прекрасный день исчезают. до следующего раза
Сергей Храпин
Lucy Тельных могу подсказать лечение если надо, но для начала надо разобратся в причине. ПА на самом деле называется вегето-сосудистая дистония.
Если началась паническая атака срочно выключай аниме и ложись спать.
Попей успакаивающее и посмотри позитивное что то. Сходи к весёлым людям.