Болезни, лекарства

Как бороться с целлюлитом? Вроде нет большого веса, миниатюрная женщина и очень проблематичная кожа.

Может чего то не хватает в организме, какого фрукта-овоща?
http://www.google.com/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&rlz=1T4ADBF_enAE230AE283&q=Как+бороться+с+цел л юл итом

zdesi' mojete nayti mnogo po atoy teme

Здесь представлены проверенные способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях. Добавьте к ним здоровую низкокалорийную диету, а также физические упражнения и вы сможете добиться оптимальных результатов и избавиться от целлюлита!

Медовый массаж
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа?
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.

В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.

Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел. Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.

Примеры смесей для медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды;
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника;
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового;
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты.

Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.
Дмитрий Фарафонов
Лучший ответ
целлюлит это нормальное состоянии для половозрелой женщины. если он малозаметен разумеется если это жуткая апельсиновая корка, то это значит много всяой дрянии кушаете
в чайном грибе надо ванны принимать
Ира Морозова
Меньше вести сидячий образ жизни. А ещё надо заниматья прыжками-по сто раз утром. Помогает.
Просто нехватка физических нагрузок. Присидания с нагрузкой, и т. д. Нужно мышцы в тонус привести, и за годик занятий цилюлит сгорит.
Всю свою жизнь у всех женщин планеты был так называемый "целлюлит". Достаточно посмотреть на картины великих художников, причём всех - у ВСЕХ женщин был целлюлит. Пока какой-то злой гений не решил разбогатеть и придумать средство от целлюлита, привлечь женщин, которые будут тратить уйму денег на избавление от этой "болезни". Хотя на самом деле - целлюлит - это не болезнь, а втроичный половой признак. Как у мужчин - борода. Плохо дело если мужу не нравится совершенно такая перспектива - жена с целлюлитом. Тогда ради него придётся, наверное, перекраивать себя. Но ещё хуже, если сама женщина на этом зацикливается! Вбивает себе в голову, чтоона неполноценна, у неё целлюлит и смотрит с восхищением на рекламные щитки с фотографиями девушек, необременённых сим "пороком". Конечно, они не обременены, если они ещё ни разу не рожали! И неизвестно вообще, родят ли.. . Я считаю, что женщинам нужно серьёзно призадуматься об этом всём и поменять своё мировоззрение, в чём им должны помочь средства массовой информации, убрав фотографии "полноценных"
слышала, что кофейная гуща помогает, но сама не пробовала.