Болезни, лекарства

Жуткое жжение в желудке и тошнота. После пепси и притарного апельсинового сока. Что делать?

какое лекарство принять. у меня гастрит.
Во-первых фу, фу, фу это пепси. Я сама с гастритом, и вот уже как полгода отказалась и желудок стал спокойнее, а во-вторых сок апельсиновый тоже не желательно при гастрите, и в-третьих меня спасает РЕННИ, сосательные таблетки, рассасываются за 10 минут и ни жжение, ничего нет. Также Альмагель-А это суспензия, но сейчас уже есть и в виде порошочка в удобных пакетиках, которые можно брать с собой.
Анастасия Гуленко
Лучший ответ
Вы уже ответили на свой вопрос.
Зачем Вы этим угробляете свой желудок этой зловредной химией? Колу и пепси категорически нельзя при гастрите, там зловредная химия, а сок апельсиновый вообще нельзя при заболеваниях ЖКТ и в нем также полно всякой химии.
Идите на обследование к гастроэнтерологу и прекратите употреблять эту зловредную химию.
Елена Ситина
если гастрит неужели не знаешь чем снять изжогу? антацидами и блокаторами протонной помпы..
Илона Шелкович
2 стакана воды
Римма Тагирова
от изжоги помогает ессентуки 17 моментально пропадает так что всякие гасталы не пей
Там, наверное, уже язва. Сдавать анализы и к врачу. Что значит- какие лекарства принять? У всех гастриты разные и лечатся по-разному. Вам тут насоветуют! Дождётесь, что пробадение язвы будет!
Руслан Смирнов
Лекарство нужно для того чтобы безболезненно хлестать пепси?
Азер Исмаилов
чай пить с травами...
пить только воду! пепси это яд!
Можно попробовать колу, чего уж там.. . Непонятно, что ли, нужно сначала довести свой желудок до гастрита, а потом ахать, что это у меня там жжет.. . ИСКЛЮЧИТЬ эту гадость из рациона, вылечить бедный желудок!!!!
Сергей Вагнер
Маалокс или алмагель в жидком виде. На крайняк - таблетку маалокса или гастала. И много воды. Теоретически можно активированным углем уменьшить кислотность желудка, но не проверял
Видимо тебе гастрита мало, стремишься к язве. Алмагеля накати или что-нибудь подобное.
зачем пить эту отраву. хочешь пить купи лучше воды газированной либо простой.