Болезни, лекарства
Размеры моего полового органа остановились на отметке в 12 см (12 лет) , сейчас мне уже 18, но с того времени не вырос и н
на сантиметр! Что такое? ! Просто комплексы одолевают по этому поводу
12 см. вполне достаточно! Пусть не одолевают комплексы! Не думай что большой член есть хорошо! Влагалище не безразмерное и при длинных членах приходится надевать специальные ограничивающие кольца! Я думаю что успокоил твои комплексы?
Блин, ещё одна жертва Голливуда. Кто сказал, что елда до пола у мужика или сиськи до пояса у женщины - это здорово? Если вырастет несоразмерно длинный, это будет дико мешать при сексе. Очнись, и плюнь на все комплексы.
вот тебе делать нечего, каждый год измерять..
До начала полового созревания размеры и форма полового члена меняются очень немного. Начинается этот период у каждого по-разному - у некоторых раньше, у некоторых немного позже.
В норме, половое созревание начинается с 9 до 14 лет. В это время появляются вторичные половые признаки:
* усиленный рост волосяного покрова на лице и над половым членом;
* начинаются увеличение полового члена - в длину и немного в толщину;
* полностью развивается крайняя плоть;
* изменяется кожа полового члена и мошонки;
* увеличиваются семенники, и так далее;
Рост полового члена в среднем идет до 17 лет. В 17 лет половой член достигает максимальной длины, которая потом немного уменьшится. К 18 годам, при утолщении полового члена, его длина в среднем уменьшается на 0,5 см.
* полностью развивается крайняя плоть;
* увеличиваются семенники, и так далее;
главное не размер, а умение им пользоваться