Болезни, лекарства

Помогите? У меня флюс, а приём к врачу только во вторник. Что делать? И что сделает врач если я прейду с флюсом?

Если в зубе есть дупло, купите в аптеке Мирамистин смочите ватку и положите в дупло - вытянет нагноение, спадёт воспаление и флюс уменьшится. Облегчение получите. . Но. . К врачу надо всё равно, и непременно.
Мейрбек Тулебаев
Лучший ответ
Для таких случаев есть дежурная стоматология, она есть в каждом городе и работает круглосуточно. Узнайте ее адрес и немедленно езжайте туда, флюс это очень серьезно, гной может пойти в мозг. И не вздумайте его греть.
до визита к врачу полощи теплым не ГОРЯЧИМ раствором поваренной соли+ сода каждый час. Врач откроет зуб и почистит зуб, а в следующий раз будет лечить. Не бойся!
А что другого врача нет по близости!!!? Завтра, а ещё лучше сегодня.... последствия могут быть печальными... Не нужно относиться к этому легкомысленно.
Алоэ где-нибудь поблизости есть?
флюс проходит за 3 дня полощи с содой рот
Дежурный врач был и сегодня. И завтра будет. Один хрен рентген надо и вскрывать скорее всего - значит именно ваш зубной врач нафиг ненадо.
Если начнете кидаться на стены ночью сегодня - в аптеке кетанов. А завтра чап-чап-чап на процедуры.
Да, полоскание содой очень хорошо помогает. Полощите почаще.
Антибиотик Амоксициллин в таблетках (лучше в начале еды) по 250-500 мг 3 раза в день (каждые 8 часов) , обычно в течение 5 дней.
Полоскание йодо-содовым раствором. Чайная ложка соды + 2-3 капли йода + ложку соли на стакан теплой воды.
Заварите шалфей /шавпия/ полощите почаще.
Тебе поставят укол в флюс!! Больно!