Болезни, лекарства
Можно ли заниматься физкультурой во время месячных???
Лучше не нужно, особенно если только становитесь девушкой.
Нет, нельзя
прислушивайся к своему организму, если тебе от этого не плохо - то можно. мне лучше от физической работы, я это поняла когда у бабушки огород картошкой засадили в эти дни, не болело вообще, с тех пор я мою полы, стираю, убираю и всё такое, страюсь на эти дни работу отложить. но если чувствуешь недомогание, а физрук заставляет выполнить норматив - то, думаю, это не есть хорошо
Да, но при этом использовать легкие нагрузки. Не перегружайте ослабленный в такие дни организм.
Между прочим, при регулярных занятиях спортом критические дни проходят менее болезненно, отсутствует ПМС.
можно . только осторожно.. . а вот когда диарея или поносик ненавязчивый диффузный. . тогда не стоит...
Если чувствуешь себя хорошо - можно. А вообще в критические дни физ нагрузка должна быть поменьше
Не ходят если болит живот или сильно течет, а в целом вреда нет никакого, только лишь неудобство. В мед кабинете на этот случай дают освобождение, но при этом обычно проверяют, т. к. многие обманывают.
не желательно, хотя где-то видела статью что чтобы избавиться от боли, нужно двигаться, ну просто старайся не прыгать не бегать не беситься особо и все,
вообще не рекомендуется, могут пойти сильнее. Но немного можно, минут 20 без сильных напряжений
можно
нет