Болезни, лекарства
Скоро 22. комплексую по поводу своего возроста
Хочу чтоб снова 16 было. Хотя мне все говорят что я молодо выгляжу и дают с натяжкой 18 лет (че я ухаживаю за собой) все равно эта цифра 22 гнобит меня. Пол года назад сигареты продовали токо по паспорту а щас перестали спрашивать. постареееееееел ((((((((((((((((((((
Что ж с тобой будет в 25? 30? 40? Тебе только повеситься осталось! 16 уже не вернёшь, а дальше только старше и старее!! ! Прикинь, а впереди ещё помееть предстоит!
Мой совет, займись каким-нибудь делом. Твои мысли - это мысли бездельника!!!!
бедняга, что же ты будешь делать в 40?..
если продолжишь зацикливаться на внешности - не заметишь как жизнь мимо пройдет.
от этого никуда не дется, так значит плевать, тем более, что мужчины только лучше становятся. мне вот скоро 23, а чувствую себя все еще 17 летней и это хорошо
Мне 61. Тоже комплексую. Место в транспорте уступать стали.
Но до 50-ти вообще не парилась.
Что-то Вы рановато себя списали...
Но до 50-ти вообще не парилась.
Что-то Вы рановато себя списали...
старик
плохо
Ты рассуждаешь как семидесятилетняя бабка. 22 года-это ж все двери открыты, радуйся жизни, спортом займись-больше уверенности будет !
Да, жизнь прошла, оглянись назад - чего ты добился?
Йэха! ! Мне бы твои проблемы))))!!
А потом про 12 лет вспомнишь....
мне 50, наверно пора застрелиться)))
отличный возраст, не накручивайте себя!)
главное, что человек выглядит ровно а столько на сколько себя ощущает) в дуге будь молод, не занудствуй и не загоняйся по поводу возраста. все мы не молодеем, но вопрос как стареть, хотя в твоем возрасте это правда реальный загон, извини. у нас на работе коллега уже пенсионерка, а коллектив 80% не старше 25 ..так гуляет так весело и вообще ведет себя неприужденно никому в голову ее старухой не приходит называть. наслаждайся жизнью на всю катушку!!!
вот идиот.... ты парень че тебе париться.. . мне 23 уже и что???? время идет!
А что с тобой будет на пороге 52? Обычно девочки озадачиваются, но парни боящиеся возраста... это нонсанс любезнейший.
Алексей, не волнуйтесь все у вас хорошо. Есть пара способов как быть немного моложе-
1.-Вести здоровый образ жизни (правильное и рациональное питание, не курить и не пить. )
2.-Ухаживать за кожей лица, рук и ног еще желательно тела.
3.-Заниматься спортом хотя-бы раз в месяц.
И все у вас будет хорошо, будете выглядеть на 18 или даже на 16 !!!))) Удачи вам Алексей !!!)))