Болезни, лекарства

уже месяца 2 не проходит насморк,ещё и смаркаешься с кровью.что это может быть?

Что Вы перешли в хроники - это точно. Кровь - это Вы еще и изнашиваете сосуды. Сморкаться нужно так: мазь или капли закапать, а потом через 10-15 секунд высмаркаться! Затем смазать ноздри вазелином и пить для укрепления таблетки Аскорутина по 2 штуки раза 3-4 в день в течение месяца. Гайморит или хронический насморк нужно лечить, иначе и спать не сможете. Есть в аптеках Долфин - чистая морская соль для промывания, лучше разводить теплой водой. Купите массажер легкий с шипами, можно на батарейках, можно ручной. Распарили внутри и снаружи теплым, промыли Долфином и промассировали. А еще хорошо до массажа принять 4-5 штук таблеток Капилара сразу (они расширят сосуды и капиляры) , Тромбоасс 1-2 штуки - они помогут разбить тромбы и сгустки. Пока не запустили - это 2-3 недели. Можно и ноги в теплую ванночку с морской солью, травами, Скипаром.
Айгерим Калиева
Лучший ответ
А к врачу сходить не пробовали?
Сергей Ткачёв
А врача вызвать нет возможности?
если конечно не лечить, то перейдет в хроническую форму заболевания, чего думать и гадать, нужно срочно обратиться к ЛОРу
энто называется гнойный гайморит.... по ходу дела уже хронический
Вера Зуева
это гайморит! надо к врачу чем быстрее тем лучше! а то доиграешься и прогревания не помогут! будут тогда делать проколы и всё чистить! и эта процедура станет ежегодной! мало приятного кстати! так что бегом к врачу и лечиться!
Viktor Varava
Обезательно сходи к врачу