Болезни, лекарства
А вы не боитесь заболеть смертельной болезнью такой как рак, туберкулез ?
а ты не боишься упасть идя по дороге, споткнутся, упасть головой в кусок стекла и умереть?
Рак, как раз и вызывается СТРАХОМ, который **включает** механизм развития раковых клеток.
**Волков бояться-в лес не ходить**.
Всё равно когда-то придёт время помирать, это неизбежно!
очень боюсь.
Дорогой! Я уже не боюсь. Все в прошлом. Но ...если о первом ничего не могу сказать что-то членораздельно, то второе назвать смертельной болезнью явный перебор. Времена не те. Хотя, все зависти от его распространенности. Важно одно - туберкулез легких можно выявить рано. Для этого следует ежегодно бывать на флюорографии и после обследования на следующий день интересоваться результатом. Здоровье мое и никто, кроме меня за меня беспокоиться не будет. Можно вылечиться от туберкулеза? Уверяю - можно. При желании излечиться. Желания нет, никто не поможет. Ни Бог, ни царь и не герой.
каждый заболевший может при правильном диагнозе или сдерживать заболевание или излечиться \ кому как повезёт с помошниками и желанием выздороветь . гораздо страшнее скоротечные невыявленные или несчастный случай \ позвоночник если перебит -под себя ходить но не двинуть даже пальчиком ноги =беспомощность как в фильме ..эксперемент дотора абста ..\ пока ходишь можешь многое .
Когда чего то очень боишься, то обычно и происходит. На себе убедилась.
А ты не боишся что на тебя метеорит упадет? Из той же оперы.. .
Если всего бояться, то можно помереть от страха.
А кто сказал, что рак и туберкулез- это смертельные болезни? С этой точки зрения болезни смертельны ВСЕ.