Болезни, лекарства

Есть такая страшная и смертельная болезнь, как рак. (вн)

Никто не знает от куда она берется, но все знают другое, кого она коснулась своим жалом, этот человек уже не желец. Многие актеры, чьи имена нам хорошо знакомы, не так давно ушли из жизни, именно благодаря этой болезни, как рак. Меня потрясло следующее, всем хорошо знакомый американский актер Патрик Свейзи, тоже болен этой ужасной болезнью. И как он постарел, на кого он стал походить, это надо видеть. Он хоть молодец сам, не хочет сдаваться, борется, но на сколько его теперь хватит, знает только Бог. Мне жалко его. У меня есть диск с его фильмами, где он молод, цветущий и красивый парень, и тут я вижу его в журнале, читаю о нем, и все это приводит меня в шок. Я потрясен. У меня в голове никак не укладывается эта весть о нем. Так, что же за болезнь эта - рак? От куда она берется? Ведь у многих ее обнаруживают слишком поздно. Вот, что беда.
Евгений Сукора
Евгений Сукора
95 322
Вот так мы платим за неправильный образ жизни (недосыпание, ненормированный рабочий день, стресс) , неправильно питание (отсутствие режима, макдональдс...) , курение, в общем мы к себе брезгливо относимся, не бережем организм, дышим гадостью, вот тело и отказывается существовать в таких жутких условиях. и цепляет на себя всякую дрянь.
Александр Федоренко
Александр Федоренко
891
Лучший ответ
Это как кара божья, и часто не за грехи того, кто болен, а за других....
раковые клетки есть у каждого, но чтобы они переросли нужен повод
Gudi. E
Gudi. E
48 250
А че это сразу не жилец? Вот моя кретсная это перенесла более 30 лет назад. Жива и здорова по сей день! Мамина подруга - тоже. В больнице ее похоронили уже практически, и были сильно удивлены, когда она через 2 года пришла за выпиской из истории цветущая и прекрасная. И до сих пор здравствует!
И что ты предлагаешь, вылечить его? К чему твои рассуждения!
Философский вопрос!
NG
Natalia Gruber-Dobler
21 257
От того что в цивилизации живем. Ушли от природы, питамся химией, иммунитет ослаблен и т. д. За удобства платим.
Alex T
Alex T
16 538
Нервишки, уважаемый, лечить надо и без истерик!
Существует несколько сотен видов добро- и злокачественных опухолей.
Рак - один из представителей, развивающийся из любого покровного эпителия. Причин возникновения много, только приписывать сюда всяких паразитов не нужно и на кару божью списывать не торопитесь.
На определённых стадиях лечится хотя и сложно, но достаточно эффективно. К сожалению очень часто люди обращаются за помощью слишком поздно - "отловить" все отдалённые метастазы практически нереально.
Кстати - длительные отрицательные стрессовые нагрузки могут спровоцировать развитие раковой опухоли. Так что - спокойней надо быть.
Милана Яровая
Милана Яровая
4 976
Когда ковыряют родинки... тоже появляется рак... есть вероятность его появления... т. е.
Согласен с Оксаночкой. И хочу открыть Вам большую военную тайну, наши проблемы со здороьем, в том числе и рак, начинаются из-за того, что здоровьем своим мы не занимаемся. Мы всё что попало пьём и едим, наша пища всё больше химического происхождния, о чистой воде мы вообще забыли. Ну и конечно мы не гоняем наших паразитов. Рак - это конгломерат бактерий, глистов, грибов, пр. простейших, и их отходов. Это внутренняя грязь. Это недостаток кислорода. Это закисление организма. Это значит, что организму попалась голова, которая не хочет или не умеет думать о нём.
Нурсултан Кулуев К Вашему сведению - известный артист САвелий Крамаров питался очень правильно специально подобранными и заказанными продуктами....Умер от рака кишечника. Отец моего сотрудника - спортсмен, летчик, и вообще очень правильный дядя не выкуривший в жизни ни единой сигареты умер от рака легких....Дальше можно продолжать еще долго. Вывод один - рак не от неправильного образа жизни.
дышим не кислородом а не пойми чем, каждая болезнь происходит по нашей глупости и этого избежать незя.