Болезни, лекарства

Очень простой вопрос! БЫСТРО ЗАХОДИТЕ! ПОМОГИТЕ!

Итак: вчера после тренировки я немного приболела. У меня кашель, головная боль, недомогание. Мне 11, скоро будет 12. Советуйте лекарства и препараты! Все не серьезно. Нимесил помог на 4-5 часов. Антибиотики писать не надо и уколы тоже. Просто витамины и лекарства для быстрого выздоровления простуды.
Горло и нос промывать тёплым раствором морской соли (1 неполная чайная ложка морской соли на стакан тёплой воды) можно пипеткой закапывать в нос а через рот отплёвывать -хорошо убивает микробы. Морская соль продаётся в любом большом магазине в отделе с обычной пищевой солью. А можно ещё дольку чеснока чуть надрезать и положить в ушную раковину, Покрупнее дольку чтоб не застряла потом. сверху косынку завязать, чтоб не выпал чеснок. ( или в оба уха) -тоже вытягивает инфекцию.
Ainur &
Лучший ответ
Простуда у тебя и так процветает.
Зачем её выздоравливать?)))))))) )
Может, у тебя аллергия на лекарства. Может, у тебя пневмония, а не простуда.
Все вопросы к матери. Пусть она в случае чего отвечает за твоё загубленное здоровье.
Ольга Нечаева
обязательно циклоферон (схема в пачке) иммуномодулятор, примерно по 2 таблетки через день. .
для горла на ночь мирамистин спрей, или гескорал. Много витамина С, малину, лимоны и беречь силы дней 5 (вирус не лечится, его можно только подавить "победить")
Шипучий аспирин упса или аналоги. Сходи в аптеку, там тебе посоветуют. Скажи, что соревнования завтра, нельзя пропустить, а выступать больной тоже не хорошо.
Мед и малину с чаем.
Оциллококцинум за два дня меня поднимает. Хотя за неимением в последний раз пила колдакт.... тоже за два дня в норме: -) здоровья Вам: -)
Пока в твоем мозге еще надеюсь мало всякой фигни, раз тебе 11...советую и помогаю
шаг 1 берешь документацию
шаг 2 узнаешь кто твой врач в поликлинике
шаг 3 выделяешь 1 день и обращаешься к врачу
ибо тут без анализов и общей картины не разобрать... что за мода пошла? интернетоврачевательство... не запускай болезнь
Лимон с чаем, и мед) лучше той химии))
Laim1111