Болезни, лекарства

Очень нужна помощь. Кажется цистит

Эти симптомы говорят о цистите ?
1)боль,когда хожу по маленькому
2)без крови
3)хочу в туалет не часто,но чувство заполненного мочевого пузыря есть ( не до конца хожу в туалет,больно становится)
4) почти неприрывающиеся были типо зжения или зуда
Если что,то я девственница. Т.е. врядли это венерическое
Это цистит? И есть какие нибудь обезболивающие? Вторую ночь не сплю.
Боюсь идти к врачу. Сейчас очень холодно,вдруг еще простужусь. И не смогу в очереди сидеть,постоянно надо ходить,чтоб от боли отвлечься.
Нолицин - пропейте курсом )

Скорее всего, действительно, цистит )
"анюта" Кneipp
Лучший ответ
похоже на цистит. Но не занимайтесь самолечением, идите к врачу
Инкогнито
фуродонин в аптеке. Удаччи!
мне помогает от цистита простой препарат фурадонин Еще хорошо посидеть на ведре с горячей водой и содой -типа ингаляция Носить теплые носки и трусы
Если у Вас камни в почках, то их выведению способствует брусничный сок. Пить неограниченно, сколько хочется. Уже через неделю, через две камни будут выходить. Проверено.
Спринцевание ромашкой. 5 ст. л. на 1 л. воды. Запаривать мин. 40-60 под крышкой, процедить. Просто поливать сверху, никуда не вливая. Поможет сходить в туалет, опорожнить мочевой. Но увлекаться не стоит. Достаточно раза в день. Если совсем не вмоготу, и надо в туалет, то просто теплой водой из мед. груши поливать, просто сверху.
И пить настой листьев брусники. По инструкции на упаковке. Мне быстро помогало. Можно также кружечку ромашкового чая вечером принять.
Можно дома этим местом сидеть на тёплой грелке, не горячей.
Alesja Ssss
К врачу идти придется все равно... Цистит дает осложнение на почки, а с ними шутки кончаются уже !!!Цистит воспаление мочевого пузыря, с воспалениями лучше не шутить. Врач назначит анализы, сделает пальпацию живота, на основании анализов, пальпации, и жалоб назначит лечение.... Обязательно нужен антибиотик!! ! При цистите лучше не заниматся самолечением.. . В очереди встанте и ходите не далеко от кабинета, кто вам не дает???? Выпи йте нош-пу!!!
А@
Алёна @@@@@@@
Бисептол
При цистите первое средство - народное и эффективное:
Садитесь на ведро или большую кастрюлю с кипятком. Сделайте так, чтобы сидеть было удобно (сидушку какую-нибудь сделайте) . Сидите, пока вода не станет теплой ( не будете ощущать тепло от воды) . Можете в это время читать, думать, разговаривать по телефону и др. , чтобы себя занять. Туда же и писаете, как позывы будут. Это снимает обострение и боль при цистите. Вызывайте врача на дом! Если цистит, то врач пропишет антибиотики, чтобы инфекция не пошла выше к почкам. Тогда уже и к нефрологу сможете сходить. Удачи!
от цистита Монурал - принимают однократно натощак, предпочтительно на ночь
Lany Gondor
Цистит лечат антибиотиками, и не в коем случае не греют, так как можно заработать пиелонефрит. Я тоже долгое время занималась самолечением, а он у меня обострялся все чаще и чаще. А когда совсем уже было не вмоготу побежала к врачу, после сдачи анализов мне назначили лечение, и растительный препарат Монурель, для лучшего выздоровления, и потом для профилактики. Сейчас только два раза в год его принимаю, и обострений у меня уже больше нет, выздоравливайте скорей.