Болезни, лекарства
кому нибудь реально помог турбослим?
думается, что ежели просто следовать рекомендациям, изложенным в инструкции по применению турбослима - исключить из рациона сахар, жиры и легкоусвояемые углеводы и т. д. и т. п. , то и турбослим можно не применять, потому как и так похудеешь)))))
Спасибо за вопрос.
кому то и помог, но а кому то и навредил!
Нет не помог
Помог не слезать с унитаза, а больше ни чем.
У меня маме не помог.. она купила 3 пачки его.. худеем днем и худеем вечером.. и еще кофе какое-то. .
Ну кофе более менее.. результат хоть есть какой-то.. А вот от таблеток нету.. тока зря деньги потратила. .
Впринципе мне кажется с него можно похудеть, если не будешь много кушать.. чисто так на твороге .. и т. д.
и заниматься физическими упражнениями. .
Может быть тогда и поможет..))
да, помог!! ! Я сама не пила, но знаю тех кто пил. Отзывы разные: кому говно, кому повидло)))) . Это и понятно, т. к. все мы разные и чувствительность к компонентам прпарата тоже разная
я пила один курс - не помог, может быть надо было подольше попить
вооо, точно такой же вопрос и у меня зародился...!:))
мне не помог слим код. Если что- даже не смотрите в его сторону.
Хрень полная, у меня муж пил где-то год только еще больше стал.
мне тоже не помог, ни турбослим день, ни торбослим ночь, ни дренаж....