Болезни, лекарства
как вылечить человека от пьянства?
никакие врачи, капельницы, психологи... может что-то подлить, чтобы выворачиало от алкоголя... или заговоры проверенные... звучит довольно смешно, но мне не до шуток... выручайте ребята....
машуня, надо найти для алкоголика сильную мотивацию и закодировать. .
если он сам не захочет, ему не поможет все вами перечисленное. .
а травками и заговорами можно загнать человека в могилу
Вылечить человека от пьянства можно только в том случае, если он захочет сам. А вот подливать какие либо лекарственные препараты, я бы вам не советовала. Это чревато. Лекарственные препараты в сочетании с алкоголем, могут вызвать самые неожиданные и небезопасные реакции, начиная от аллергии и заканчивая остановкой сердца или дыхания. Если вы действительно хотите, чтобы человек не пил, уговорите его пойти к наркологу. Только специалист может вылечить это заболевание.
Как вылечить человека от алкоголизма :: как убрать печать алкоголизма.. .
Как вылечить человека от алкоголизма. Наталья Кулагина автор КакПросто Совет добавлен 8 августа 2011. … Как излечиться от пьянства. Как избавиться от алкогольной зависимости народными средствами.
KakProsto.ru›kak…vylechit-cheloveka-ot-alkogolizma копия ещё
4Как вылечить мужа от пьянства
4 марта 2013Как вылечить мужа от пьянства. Когда муж пьет жена, естественно, беспокоится о том, чем может кончиться пьянство мужа. Конечно же, любая жена не хочет, чтобы муж пил и превращался в человека, с которым неприятно жить вместе.
alcoholismhls.ru›2013/03/04…vylechit…ot-pyanstva/ копия ещё
4Как вылечить мужа от пьянства
Сделать его наркоманом! И на водку тупо не станет хватать бабла!
да никак, не захочет сам никакие заговоры не помогут. Но поскольку все алкаши слабые волей, нужно его напугать как следует, вывести за город, и напугать автоматом калашникова до зеленого поноса.
Есть же врач -нарколог Но на аркане ведь не потащишь Должен сам захотеть
А он сам хочет вылечиться? Способов разных миллион, вопрос только в вашем кошельке и его желании достичь длительной ремиссии (это на самом деле так называется, потому что алкоголизм неизлечим). В ближайшем православном храме вам подскажут, куда обратиться в вашей местности (бесплатно).
никак алкоголизм это приовор как и рак, тольк более отсроченный во времени.
пока сам не захочет, никак
Я слышал есть какое то вещество которое в сочетании с водкой даёт рвотный рефлекс. Будишь подсыпать и пить не захочется .Поищи в интернете поточней.
ни как сам должен захотеть