Болезни, лекарства

Кардиологи!!!! вопрос вам!!!!

Что происходит когда человек поест у него подымается давление и болит сердце и одышка.... потом пару отрыжек и все на место стает... че за хрень кто знает? а на кардиограмме ишемические скачки а ана эхо чуть увеличен левый желудочек.... а потом голодовка три дня ни увеличения в желудочке и на кардиограмме ничего? че за бред такой кардиологи? никто не обьяснит а?
Кардиологи по шаманским сайтам ночью не гуляют.
Ольга Усольцева
Лучший ответ
Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания...
Hiki Kazhacneev
Вам надо лечить саму причину и сама природа помогает, тем кто нуждается.
Чай из веточек ели или сосны целебен при заболеваниях сердца и сосудов, его пьют для выведения радионуклидов и для повышения защитных свойств организма после тяжелых болезней. Кстати, в него можно добавить любимые травы: вереск, мяту, зверобой, листья малины, ежевики, смородины и др. Пить такой чай можно по желанию в любых количествах в течение дня.

Восстанавливающий отвар из хвои сердечно-сосудистую систему

Надо взять 5 столовых ложек измельченных иголок сосны, добавить по 2 столовые ложки раздробленных плодов шиповника и луковой шелухи, залить 1 литром воды и довести смесь до кипения. Затем поварить на малом огне 10 минут, настоять в термосе ночь и пить столько, сколько вы захотите вместо воды в теплом виде.

- При сердечных проблемах и в постинсультный период с отваром хвои нужно употреблять с лимоном 3-4 раза в день за полчаса до еды (или через час после еды, если есть проблемы с желудком) съедать по четвертинке лимона. Лучше всего предварительно очистить его от кожуры, измельчить, а затем, залив отваром хвои, выпить смесь залпом.

Курс лечения 4 месяца пьете настой хвои. С лимоном же 2-е недели, затем месяц перерыв, и снова 3-4 курса. Отвар же хвои пить постоянно 4 месяца.

Такое лечение является профилактикой 90 % всех заболеваний, в том числе и онкологии, так как восстанавливает сосудистую систему организма
Золотое лечение, шишкин мед.
Можно приготовить Шишкин мед: молодые шишки хвои + теплая вода довести до кипения + добавить мед, и снова чуть довести до кипения. Такой мед повышает иммунитет, дезинфицирует весь организм.
Anna Yarunina