Болезни, лекарства
Повышается давление.Это к кардиологу?
После солярия,бани,аэробики и при сильных стрессах повышается давление.Болит голова,горит лицо и так пока не посплю.Потом само нормализуется.29лет.Невролог поставила слабый кровоток мозга и плохие сосуды.Но лечения не назначила.Может к кардиологу надо?Кто занимается такими проблемами?И чем его снижать?У мамы и бабушки сосудистые проблемы.
Не нужно вам снижать давление! Не нужно никаких нано-лохотронов! Вы полностью здоровы! У вас-нездоровый образ жизни... вот с этого и начинайте...
А стоит себя так насиловать-то? Цель-то какая, Машунь? Все эти врачи могут говорить что угодно, лишь бы бабки слупить. Иди к терапевту хорошему, желательно знакомому, а он направит к специалисту. Нагрузки снизь, а на стрессы наплюй - здоровье дороже. 29 лет - жизнь только начинается :-)
И на добавление к вопросу: ВСД и повышение давления ну никак не связаны, поверь. Симптомы ВСД могут проявляться при любом, в т. ч. и нормальном давлении.
Ешьте лук, чеснок, мёд. А лечение может назначить врач-невролог.
ВСД невролог может поставить просто так, авансом, даже если у человека руки с перепоя трясутся. И тем более если давление от напряжения повышается. Это мало о чём говорит. Гораздо серьёзней, если нарушение мозгового кровотока подтверждено обследованиями. В этом случае правильное лечение головы может снизить артериальное давление. Сначала к неврологу добиваться обследования и назначения лечения, только потом к кардиологу, если само по себе сердце не беспокоит и давление не выше 150/95.
можно и терапевту
Всд такой диагноз вам не ставили ( вегето-сосудистая дистония)?!
Сначала к терапевту, а потом к эндокринологу.
да, обязательо (опасно для жизни если сильное)
В Вашем случае прекрасные результаты дает применение современных нанотехнологий - оздоровительные напульсники, кардиокарточка, нанометрическая вода, шапочка, носочки - это как минимум. Это одежда на биофтонах - они открывают капилляры. У современного человека старше 10 лет около 50% капилляров закрыты!! ! И если сосуды можн прочистить и уепить разными фампрепаратами или биодобавками (кто ими пользуется) , то капилляры никакой БИОхимией не открыть!! ! -только БИОфизикой. Это и делают биофотоны. Подробности - по е-м.