Излечим. Просто Вы должны для себя определить чего Вам больше хочется:
-прожить свою жизнь в полувменяемом состоянии, иметь подругу с одутловатым от пьянки лицом, детей проклинающих безвольного, опустившегося папашу, черти каких друзей и умереть от цироза печени
или
- читай выше, только наоборот.
Всё в Ваших руках, подумайте и решите.
Желаю Вам сделать правильный выбор.
Болезни, лекарства
лечился в наркологии 2 месяца от алкоголизма. Выписался и опять начал снова пить. Алкоголизм получается неизлечим ?
Неизлечим. Лечение в том, чтобы научить сдерживаться, или чтобы человек перестал получать от алкоголя удовлетворение.
не пей. кто мешает.
Вы должны спросить себя есть ли оправдание в пьянке и что вы теряете при этом. А то что лечение не дает результата то медицина усугубляет состояние того которого лечит от алкоголизма. А нужно оздоровление сердца, и печени .А здоровая печень -это и есть ключ к тому чтобы поддержать свой организм -его здоровые силы в борьбе с недугом.
да, с ув К. О.
Самое хорошее средство заняться любимым делом например конструированием, поделкой чего либо, строительством. Очень помогает отвлекаться ото всех проблем и мыслей. Многое могут решить жены и дети. Но сам будь убежден в своем желании бросить пить! Это же прямой путь к смерти! Подумай, что ты оставишь после себя человечеству. Это очень важно!
держитесь приятель всё зависит только от Вас и конечно от Ваших близких
Я запойный алкоголик, правда последний раз употреблял алкоголь в 1999 году. Я знаю, если выпью- все понесется по новой. Я этого не хочу, поэтому не пью. Вообще, ни грамма. Надо сделать выбор- пить или не пить.
излечим, знаешь это как :"Блин хочу похудеть и не получаеться" тут, что советовать - Хватит Жрать, ну а тебе совет просто не Пей.
Просто ты лошара
ДА Евгений к сожалению это так, если вы решили для себя не пить то вам вообще нелья прикаасаться к любому спиртному. Со временем тяга уйдет. Нужна сила воли и исключите общение с пьющими .Найдите для себя занятие которому вы бы полностью отдавались и запомните одно НЕ НАДО САМОГО СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ ЧТО ВЫПЬЮ ЧИТЬ ЧУТЬ И ВСЕ - ВСЕ ПРИВЕДЕТ к СИЛЬНОМУ ЗАПОЮ. ВЫ убедитесь в моих словах. Удачи и силы воли вам. Не надейтесь ни на кого вам никто не поможет только вы сам!!!!