Болезни, лекарства

Господа помогите советом у меня температура 39.2

Принимал парацетомол, аспирин, анальгин, бисептол, еритромецин, температура не сбрасывается вооще!!!!
Вызывайте скорую! Без шуток!

Но вот зчаем были анальгин, бисептол и эритромецин - мне вообще не понятно....
Алексей Манаев
Лучший ответ
Наталья Мусихина Анальгин в месте с асперином в 03 сказали!!
наверно щас еле руку поднимаете чтоб печатать
Валера Знак
Скорей всего у Вас грипп? Так вот, температуру в начале заболевания эффективно сбить практически не удается или если сбили, то она быстро набирает обороты... Советую обтираться, водкой или укусом с водой, обильное питье, мед (если нет аллергии), лимон, клюква.... Если темп. станет расти выше 39,5 не страдайте и вызовите скорую, они сделают укол-поможет хоть поспать спокойно. Вызывайте врача завтра! Темпер. может держаться в течении трех дней, потом пойдет на спад. Грипп не опасен, а вот осложнения ...поэтому постельный режим! Выдоравливайте.
Надежда Цой
Воможно принять лёгкий тёплый душ с гелем или мылом на ладошке, я даже ребёнка под душ ставила на минутку, когда у него была температура, особенно большая и было только лучше. Очень многие этого не знают и даже боятся, но обяснение таково: при температуре происходит интоксикация организма, при любой интонсикации и при отравлении, и при перепое, большая часть этой гадости выходит через поры, поры забиваются, и получается двойной эффект, нет оттока этой гадости, да ещё происходит дополнительная самоинтоксикация.
есть классный рецепт
стопка водки или спирта, 2ст. ложки малинового варенья, щепотка красного и черного перца, все аккуратно в стакан, разбавить немного теплой водой, для того чтоб можно было проглотить, выпить и быстренько в кровать, на утро-как огурец будешь.
Дмитрий Ефимов
Такое самолечение тебя убьет, скорую срочно вызывай!!!
Timur Kn
так и слизистую желудка спалить можно! кто таблетки подряд принимает! АЙБОЛИТ!!!! Немедленно в небольшое колличество холодной воды добавьте ложку уксуса и протирайте тело, а на лоб положите компрес.
ну что за каша (((((((((((((( Если нет больше лекарств, то прекладывайте полотенце, смоченное в уксусе с водой и тело все протрите
Наталья Мусихина А какие например лекарства?
скорую--------------ещё чуть чуть будут судороги---пипец
Ты ЖЖЁШЬ!!!
Нина Сусло
-с таким наборм. с УМА СОШЕЛ! скорую срочно!
Надо водкой натереть тело, за счет испарения темп. упадет. Мне так всегда при ангине снимали.
Nikita Timofeev
Смотря от чего температура? Симптоматику то не аказал. Если простуда это одно... Укутывайся теплй и больше жидкости. Горячий чай с лимоном и мёдом. Горячее молоко. Но зараза хорошая-не рискуй. Хотя организм и борется. Никаких таблеток не пей никогда.
свечку вставить. если есть кого за ней в аптеку послать
Попробуйте сделать водный раствор с уксусом и растереться. На стакан воды комнатной температуры 1 столовая ложка 9% уксуса.
Скорую на полном серьезе вызвать нужно, с такой температурой не шутят.... и развести уксус с водой 50/50 и обтерать тело....
Вообще, выключайте комп, заворачивайтесь в одеяло и лежите, а если вам захочется походить по квартире или подышать свежим воздухом, значит у вас уже 40. вызывайте врача.
Zhandos Koshtaev
Ни в коем случае спиртное не пить-в данной ситуации опасно. Лекарств выпито очень много, попробуйте облиться холодной водой, или сняв одеяло, оботритесь водой смешанной с уксусом. Скорая-два варианта; либо укол (анальгин, димедрол...) либо,; "В больницу поедем??? ",Поправляйтесь!!!
Ljuba Golovkina
Скорую!!! Уксусом обтираться. "Нимесил"пакетик выпить. Анальгин с ацетилкой выпить вместе. А если вообще ничего не помогает, то до приезда скорой открыть окно чтобы холодом хоть немного охладиться и растирать кисти рук и ступни.
Anuar Kabdulin
Мне кажется, не в таблетках дело.. . Они - химия, неестественное. И еще неизвестно, сколько вреда приносят организму. Не пугайся, будь спокоен. Если есть температура, значит, организм борется с чем-то нехорошим, значит, что он жив и работает на полную мощь. И помогать ему нужно не таблетками, а в первую очередь энергетически. Сконцентрируйся на ощущениях, попробуй внутренними установками помочь организму.

Это все, что касается энергетической составляющей.

Для помощи физической можно обтереться уксусным раствором (немного усксуса и побольше воды, чтобы кожу не обжечь!) , затем завернуться с головой в теплый плед и пить-пить-пить-пить как можно больше чая! ! Ведь с жидкостью вся гадость, с которой организм борется этой температурой будет выходить.

Если ничего не помогает и станет хуже - лучше позвать доктора.