Болезни, лекарства
Что за лекарство глицин? Столько знакомых пьют и каждый по своей причине.
привыкания не вызывает, помогает при многих заболеваний и для профилактики... укрепляет нервы, память, сон... безвредное...
В таблетках по 0.1грамм
Я пью протеин и глицина там на 100гр почти 2грамма.А вот теперь посчитайте сколько я употребляю глицина в день.Если я протеина употребляю 180грамм
В западной медицине, его эффективность оспаривается многими - считается бесполезным лекарством!!!
Это пробиотик, то есть за жизнь. В отличии от антибиотика. Пробиотиков много, но у нас самый популярный глицин.
Это не совсем лекарство, но вещь хорошая. Попейте и вы. Он улучшит работу мозга, сон.. . короче - не ошибетесь.
я чтобы спать лучше, но он мне не помогает, хотя и дозу уже завышаю. он безвреден
Аминокислота, для успокоения души и тела. Это мне так врач сказала ))
Зависимости Нет.. .
Успокоительное И Не Дорогое...
Мне порекомендовали от бессоницы .но я не пробовал .
Показания
В составе комплексной терапии: стрессовые состояния, психоэмоциональное напряжение, снижение умственной работоспособности, нарушения поведения детей и подростков, хронический алкоголизм, прерывание запоя, острый период абстинентного синдрома, функциональные и органические поражения нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (в т. ч. неврозы, неврозоподобные состояния, энцефалопатия различного генеза, остаточные явления после травм головного и спинного мозга) , ишемический инсульт.
Несс не совсем компетентна в таких вопросах. Ноотроп. Центральный нейромедиатор. Заменимая аминокислота. В интернете же есть инструкция по применению, что сложно найти и прочитать.
Не пьют его а рассасывают. Он не только успокаивает, но и ослабляет влечение к алкоголю.