Болезни, лекарства

Шесть лет принимала сильные снотворные.

Теперь слезла. Сплю в целом нормально, но страхи и плохие мысли обострились... Они раньше тоже были, но не так сильно... Как перебороть их? При том, что тебя никто не поддерживает, и обратиться к врачу нет возможности.
В твоем возрасте со мной то же было. Дали мне книгу болгарского
ученого (медика) и стала я снимать депрессию медом. Одна столовая
ложка меда на пол. стакана прохладной воды. По несколько раз в день, когда накатывались приступы депрессии (а это ОНИ) и так месяца полтора-
два. По немного уходило, перешла на один прием утром и вечером. За
пол. часа до сна. И много лет прошло и сейчас перед сном выпиваю медовой воды, иногда капаю 20-25 капель КОРВАЛОЛА и запиваю этой
водой.
Еще могу посоветовать легкое успокоительное, травяное, безвредное
ПЕРСЕН в капсулах. Страхи уходят.
Нурлан Жунисов
Лучший ответ
Перейти на легкие снотворные. Типа Сонмил.
Михаил Молодчинин Никаких больше не хочу. Хочу, чтобы скорее прошла ломка. И жить как нормальный человек.
я ипашил 4 года экстази в клубах и все нормально=0)это в твоей голове просто..
Ербол Омаров
огооооо как всё запущенно...6 лет!!!!
Нет возможности сходить к врачу, значит вам подсознательно нравится ваше положение, ваши страхи, ими пользоваться, выполнять какие-то ритуалы и т.д.
Если в целом судить...то поможет только психотерапевт. Именно комплексное лечение (арттерапия, музыкотерапия, гипноз по надобности, и т.д.), а уже потом препараты. Да вот и сами заметили, что препараты без врача - это пшик....эти проблему не решило. Поэтому без врача - к сожалению, никак.
Aibar Tagaberdi
Михаил Молодчинин Не нравится, а не могу. Нет возможности...
традиционно - пару рюмок водки на ночь - или коньяка или ликёра т. д.
I)
Integra )))))))))
Когда меня всякие мысли одолевают на ночь глядя, я читаю кулинарные книги. Лучше всего, чтобы рецепты были с красивыми фотографиями. Ну и традиционный стакан теплого молока.
Михаил Антонов
Сергей Роганов Неужели такое бывает, что человек настолько не умеет готовить, что рецепты с фотографиями блюд, воспринимаются им как сказка?!
Сергей Роганов Сами-то понимаете, что написали?) Нелепица с претензией на философию))).
Физическая нагрузка - спорт, избавляет от многого!
Всё у тебя будет хорошо я с тобой. )
Elena Linkova
К психологу.
Мне помог
Михаил Молодчинин какой именно?
Kero Nady А мне психологи только вредили.