Болезни, лекарства

помогите!!!срочно.вопрос жизни!!!

наглоталась таблеток.где-то 15-20.феназепам.вообще доза несовместимая с жизнью.я мышинально.не понимала ,что делала.чудо какое-то меня спасло.я сама умылась,промыть желудок не смогла.легла и думала,что все.но толи от того,что организм привык к этим таблеткам,толи еще от чего...я проснулась.сейчас трудно ориентироваться в пространстве еше,но ничего вроде.это чудо какое-то...но!может,потом что-то проявится.я боюсь.но они уже всосались в кровь.прошло более 10-ти часов.есть ли сейчас смысл промывать желудок водой и вызывать рвоту?не нужно судить.или прикалывться.я вкурсе,что я дура.и чтобы в изни не произошло-так нельзя.
Отравиться насмерть феназепамом нельзя. Точнее, очень сложно (вряд ли Вам удастся слопать такое его количество). Так что если надумаете лишать себя жизни медикаментозно — выбирайте другие препараты.
Конкретно Ваш передоз не повлечёт за собой долговременных последствий для организма. Но в краткосрочной перспективе некоторые проблемы поимеете. Собственно, Вы сейчас их и имеете. В общем, остаётся только ждать, когда всё пройдёт.
ВН
Вера Нестерова
17 742
Лучший ответ
Нет, тут есть смысл вызвать скорую, а пока они едут - промыть желудок, и желательно еще выпить что-то вроде энтеросгеля или хотя бы пачки угля сразу.
Судя по Вашим губам, вы всё сначала делаете, а потом думаете (или не думаете).
Отсыпайтесь.
Процент акт. вещества в этих табл, наверное не такой высокий и ваше привыкание,
сыграло роль.
иначе вряд ли бы, через много часов, как то ориетировались в пространстве.
Биохимия, концентр в плазме. и полураспад их, наверное где то 17 часов, здесь конечно, будет побольше.
Проследите потом за головокружением, при передоз, если длительно проявится.
Денис Талай
Денис Талай
2 624
есть смысл вызвать скорую! Если не хотите токсического перерождения печени, и гопоксии мозга. Нужна капельница, промывание по поможет.
Вызывай скорую! Жизнь не игрушка, тут нет последней точки сохранения. Она дается только один раз. Подумай, если хочешь жить!
Aikun Tueshi
Aikun Tueshi
1 193
врешь ты конечно. но мне таких не жалко . туда им и дорога .
Елена ****
Елена ****
645