Болезни, лекарства

Боюсь рака! Именно болезни! ! Что же делать?

Раковые клетки могут развиваться, только, на ослабленном органе. А **механизмом**,
запускающим процесс их развития, как раз-
является СТРАХ. Боясь рака-провоцируешь его
приход. Вот так, Свет Огня.
**Не верь, НЕ БОЙСЯ, не проси. **
Игорь Ivs
Лучший ответ
Не думать о дурном, и все будет ОК)))
А я, мучаясь от болей, думала про раковых больных - счастливчики! У них поболело и отмучались! А я мучаюсь болью много лет! Есть много заболеваний, среди которых рак не самое страшное! Если его вовремя обнаружить, то он вполне лечится и даже без операций!

Так я обнаружила симптомы опухоли молочной железы у матери, погнала ее к онкологу. Ей даже операцию не делали, таблеточки опухоле рассасывающие + мои молитвы! И все!
Поверьте, рака все боятся. Главное на этих страхах не зацикливаться'
Если боишься рака то поступи так как поступила А Джоли американская 25летняя актриса. Она взяла и оттяпала титьки и собирается оттяпать яичники то есть где предполагала наследстственно должен был проявиться рак. Она то в отличие от гойев слепо верящих медицине хорошо знает " возможности" онкологии . Конечно страх заставил ее пойти на этот шаг. Но причина рака в нарушении печени лекарствами, которые снижают ее функци очистки артериальной крови. А запускает болезнь не страх, а длительные переживания -лейкозы. Прививки поставленные хроническим больным в т. ч от гриппа и происходит локализация опухоли рака в тканях в которых годами проявлялся воспалительный процесс. Удары травмы ушибы простуда при больной печени в определенной степени запускают рак с локализацией в месте воздействия . Медицина этого не знает а гойи тем более. Гой тогда перестает быть гойем когда попадет на живодерню и понимает что даже в начальной стадии рака не могут лечить и ведь мало того намучают. И потом эти гойи пьют все что им скажут, в т. ч всякие бады (китайские грибы хорошо "помогают")когда медицина наделав бед и оставив гойя наедине с болезнью. Так устроена эта жизнь Чистилище дается по вере или. . Поэтому нужно оздоравливать печень прежде всего и почки и не бояться рака.
какого-то определённого рака или любого? Сейчас это довольно распространённая фобия - онкофобия. Не волнуйтесь, таких как вы - сотни тысяч и далеко не все заболевают онкологией. Кроме рака есть ещё масса опасных и вероятных вещей - болезней и рисков умереть. Не отравляйте свою жизнь страхом заболеть, не притягивайте к себе болячки. Вот если заболеете, тогда начинайте бояться, а пока не бойтесь, вы здоровы. http://oncoportal.net/stati/kak-borotsya-so-strahom-zabolet.html
Перестань бояться не ослабляй свой иммунет!
Брось бояться рака, начинай бояться СПИДа.
Можно сильно бояться рака, инсульта, например, а умереть под колёсами машины... Зачем себе портить настоящую жизнь- здесь и сейчас- страхами, фобиями, домыслами? Меняйте мышление, больше читайте, получайте новые знания, чтобы избавиться от глупостей.
(советую книгу Валерия Синельникова"Возлюби болезнь свою")