Болезни, лекарства
У меня на теле ниоткуда появляются порезы...
Сегодня сидела и на левой ноге кровь, на правой коленке порез, и это уже не в первый раз... Откуда оно берется???
Так может проявляться выведение в тело скрытого психологического раздражения. Обычно это происходит незаметно, но один раз я видел, как это происходит. я почувствовал жжение на тыльной стороне руки, посмотрел - на руке была красная полоска под кожей, она становилась ярче, и было видно, как кожа над ней расходится и края её залохмачиваются. А дальше получается обычная царапина. Есть сведение, что кроме обычного физического управления телом есть прямое, так такие царапины и могут получаться. Это вобщем один из относительно безопасных способов вывода раздражения, есои оно направляется внутрь тела, вреда может быть намного больше. Психологическое разражение может происходить из-за психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Это стигматы.. . Скоро Земля налетит на небесную ось...
а может у Вас атопический дерматит?... кожа лопается в местах сгиба и из места напоминающего порез сочится кровь... проходит пару дней и порез затягивается...
Малочувствительные ноги, царапаешься обо все и не замечаешь, либо магия
Форма проявления Лунатизма
царапины или порезы - это либо симптомы болезни моргеллонов (БМ), либо филяриоза (тканевые глисты). Хотелось бы узнать, есть ли у вас другие какие-либо симптомы кроме царапин и порезов. Зайдите на наш форум . Будем вместе разбираться что создает эти порезы/царапины.
md-end.top