Болезни, лекарства
ОНКОЛОГИЯ - где можно почитать про то, как быстро определенный вид
рака убивает пациента? Желательно какие-то серьезные исследования, спасибо!!!
Хочешь знать о раке который убивает быстро? Это: (подтверждается практикой онкологов и об этом есть их инфо в инете)
1) рак поджелудочной с локализацией в головке. Растущей опухолью перекрывается панкреатический проток и пережимается опухолью и желчный проток, далее опухоль распространяется на печень и на 12 перстную кишку через фатеровый сосочек (выход слияние панкреатического и желчного протоков и их вход в 12 перстную кишку). Больной быстро теряет силы тк нет переваривания пищи в 12 перстной кишке. Выход для продления жизни 1 желчный проток срезается с 12 перстной кишки и пришивается к желудку. Больной протягивает еще полгода.
2) Рак легких с локализацией во внутренней стенке бронхов так называемый центральный рак легких -аденокарцинома. Запускается рак так: больному хроническим бронхитом ставится прививка от того же гриппа, столбняка или др. (при этом внешних проявлений противопоказаний к прививке таких как температура и кашель нет, хотя это лишь латентное течение бронхита). Рост опухоли довольно быстрый потому что рак начинается с кашля и лечат от бронхита и только потом поняв что не помогает???!начинают дообследование делают биопсию и теряют драгоценные недели когда счет идет на дни при этом растущая опухоль пережимает венозный лимфатический протоки и тканевая жидкость -лимфа содержащая все белки , ферменты , витамины вытесняется в плевральную полость и откачивается онкологами шприцем когда накопится до 1 л. Больной ввиду сказанного выше быстро теряет силы. Химиотерапия или др лишь усугубляют процесс тк токсины от химии вызывают воспалительный процесс и усугубляют плеврит. Больной аденокарциномой буквально за несколько месяцев сгорает от недостаточности дыхания из за сжатия легких плевральной жидкостью и от недостатка сил из за откачки каждые 3-4 дня плевральной жидкости. Однако это разрешимо но вне компетенции медицины причем действия должны быть быстрыми без потери времени на дообследования. Хочешь знать о раке больше ил все обратись в скайп и я тебе скажу все без всяких исследований о любых формах рака и что нужно предпринять при любом виде рака.
Не надо читать такую литературу.. нужно бороться искать и не сдаваться.. есть люди которые живут годами веря в себя.. при условии что над ним не поработали "врачи"
а это смотря как пациент к своему раку относится. многие пациенты с помощью врачей и веры убивают рак, а вовсе не наоборот.
а если вы себя запугать желаете, желательно, с самыми чернушными прогнозами - да тоже не проблема) ) набирайте в поисковике диагноз - и читайте до полного опупения. хоть монографии, хоть диссертации.