Болезни, лекарства

меня тошнит, болью желудок схватит и сразу же отпустит, что не сьем обязательно вырву, помогите что делать,

Не гадайте здесь на Ответах, заочно определить диагноз невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
А если очень плохо себя чувствуете, то вызывайте немедленно сейчас "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить хирургическую патологию.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если проблема физиологическая, то это может быть очень опасно. Консультация врача может быть обязательной. может быть психологическая причина. Так может проявляться направление психологического раздражения в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
еще какие-то симптомы есть? температура? боли в животе? по одному признаку мало что сказать можно.
Валентина Журенко температуры нет , боль скутает живот и сразу отпустит и так через каждые 10 - 15 минут
Антибиотик амоксициллин .смекта .
сходи к врачу! это будет верное решение! и нех жрать что попало!
Ну наверное надо Скорую вызвать (ну если вы вообще есть не можете) , это может быть и простой аппендицит, а может и что-то серьезное ( не дай Бог) , ну а потом обязательно к врачу, может вы просто отравились, а может и проблемы есть. Ну удачи вам!)))
Регедрон или воду подсоленную, пока не прекратит тошнить. И врача.
у меня тоже так же... тоже не ходила к врачу... боюсь узнать что язва\гастрит\анорексия и тд и тп, живу с этим уже года 4, много не ем
панкреатит... если спазмы периодические.