Болезни, лекарства
Сыну рекомендавали сходить к бабушке. Она сказала что на нём порча , ++
Она сказала что на нём порча, сказала что надо обязательно сделать отчитку. Для этого надо купить свечку, которая стоит 120000 тенге.... Вопрос.... стоит ли покупать?... и не шарлатанка ли эта бабушка?...
100% шарлатанка!!!
Кто действительно лечит, таких денег никогда не тянет.
Но сейчас увы таких бабушек остались считанные единицы...
Кто действительно лечит, таких денег никогда не тянет.
Но сейчас увы таких бабушек остались считанные единицы...
раз СРАЗУ говорят о деньгах-значит ЕЩЕ ТА шарлатанка!
снимаю -порчу за еду, приложите больное место к монитору...
а если еще и умные старушки то снимают гатость с одного и что б не отработать это да сбрасывают на вашего ребенка то получите судьбу по хлеще
гнать в шею надо эту бабульку
а ребенка лучше у врачей лечите
а ребенка лучше у врачей лечите
Что за мракобесие, взрослые люди, а верите в свечки да бабушек. За такие рекомендации надо язык отрезать и в одно место вставить.
шарлатанка однозначно.ищите другую.потому как детей они "лечат"бесплатно.вы сами как посчитаете нужным,положить ей яблочек или нет,ну или шоколадку.обычно таких "целителей" много в любой газете.
хренасе свечка 26тыщ рублей, я могу за 10 уступить
какие нафиг бабушки! в Церковь идите! а если будите гадать, ходить к разным бабкам, в итоге умрете от рака!!!!
В шахте , в горах , на войне приходилось удостовериватся в мистике и что многие обладают даром влияния (особенно "вампиры"-- навязчивые люди , душу выматывающие) . Действительно умеющих управлять своим даром -- единицы из сотен , с которыми удостоверился что обладают мал-мал на уровне шалунов со спичками у сена . Из комерсов-целителей редко кто не "грязный" даже если молитвы читают (им что нагадить за деньги , что помочь без разницы) и их обычное психическое общение требует подпитки("вампиры") от клиентов . А вот любая мать , может совершить чудеса похлеще любогошамана , если истово верует в исциление своего дитя (примеров очень много) , даже если медицина безсильна . А проклятья чеченских матерей , я на себе испытал , хотя и умею ставить блокировку , пришлось покрестится , хоть я и технарь - логик .
Похожие вопросы
- У меня болит правый глаз, тяжесть в нем, как будто давит что-то, сходила к врачу
- Человек думает что у него порча, психологи хелп
- моей бабушке 82 года, 6 дней не может сходить по-большому, живот ныл, вздулся немного. скажите чем помочь?
- Бабушка сходит сума… =( Люди добрые, что делать в таком случае?
- У бабушки.. . Она сходила в туалет и в кале кровь при диарее. Что это какие симптомы. Запись врача только в понедельник!!
- У бабушки начал болеть желудок. Сдала анализы, сходила на гастроскопию. Диагноз: язвы желудка (из-за лекарств). (внутри)
- с ума схожу, загинаюсь уже, желудок болит до ужаса, будто в нем дырка( Я есть хочу, но не могу(((
- Скажите, пожалуйста, навязчивые дурные мысли о суициде и смерти могут являться порчей? Или
- Умерла бабушка от атеросклероза. Можно ли было вылечить?
- Болею ветрянкой. мне 24,в квартире сын 4 года не болел ветрянкой, через сколько ветрянка может проявится на нём?