Болезни, лекарства
Как отучить отца пить?
Как это никак, а лекарства? Везде пишут про парафармацевтик Барьер - оч хороший препарат, судя по отзывам. К тому же на растительной основе, так шо химии никакой..
Никак
отучить ни как
к сожалению, отучить может только серьезное ухудшение здоровья, когда человек начинает осознавать, что своими руками убивает себя, когда ему становится страшно за свою жизнь
Не все, кто много пьет, становятся алкоголиками. Однако некоторые пьют так много либо так часто, что у них все-таки возникает алкогольная зависимость. Поскольку это подразумевает физическую и психологическую зависимость от сильнодействующих веществ, таким людям, скорее всего, не хватит одной силы воли и духовной поддержки, чтобы освободиться от своего пристрастия. Аллен вспоминает: «Когда я бросал пить, отвыкание от алкоголя было физически невыносимым. Тогда я понял, что помимо духовной помощи, которую я получал, мне потребуется медицинская» .
Да, чтобы борьба с алкогольной зависимостью была более эффективной, многим людям не обойтись без медицинской помощи, благодаря которой можно побороть этот порок и уже не возвращаться к прежнему. Возможно, некоторым потребуется госпитализация, чтобы перенести абстинентный синдром или пройти курс лечения, который помогает подавить сильную тягу к спиртному и полностью отказаться от алкоголя. Божий Сын, совершавший чудеса, заметил: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные» (Марка 2:17).
увы никак, только его великое желане отучит от этого