Болезни, лекарства

Что может случится с организмом от употребления Кока-Колы? (за исключением набирания веса)

Напиример: могут ли начать выпадать волосы ?
Чрезмерное употребление кока-колы оказывает вредное воздействие на весь женский организм в целом. Во-первых, сладкие газированные напитки усугубляют заболевания желудочно-кишечного тракта, и могут вызвать даже у здоровых людей расстройство желудка. Панкреатит, другие болезни поджелудочной железы и желчевыводящих путей также могут быть спровоцированы кока-колой. Во-вторых, любовь к кока-коле приводит к дефициту калия, упав до опасного уровня, он может стать причиной поражения мышечных тканей и в самой критической ситуации довести до паралича. Низкий уровень калия в крови – это также апатия, мышечная слабость и потеря аппетита. В-третьих, кока-кола по количеству калорий опережает даже пиво, а значит, сидя на строгой диете, но, утоляя жажду этим напитком, вы сводите все свои усилия на нет. Подводя итог вышесказанному, можно сделать вывод, что кока-кола - нежелательный продукт для рациона современной успешной женщины, и категорически не рекомендуется растущему подростковому организму и беременным женщинам.
Валентин Кириченко
Лучший ответ
Внутри все будет хреново и лысый черепок
Ничего не случится.
Зубы растворятся(возможно), если вы будете Кока-колой рот полоскать, регулярно, три раза в день не менее 7 минут.
Язвы не будет - желудочный сок содержит кислоту, которая во много раз сильнее *ортофосфорной, но при этом наш желудок почему-то еще не растворился.

*содержится в Кока-Коле и именно она навевает суеверный ужас на неокрепшие умы граждан
Гастрит
от употребления кока колы может здоровье ухудшится. Посмотри на толстых американцев, почитай состав колы - там ведь сплошное искуственные ингредиенты ничего натурального - а значит и нет пользы для орагнизма наоборот вредишь себе.
Олеся Балан
Будешь подобна унитазу, - Старая, но зато чистая ( т. е. гнилая изнутри).
Один уже полностью лишился зубов. Он их растворил за 5 лет употребления этого зелья.
Язва, например, будет.
А вот волосы не могут от нее выпадать.
Ангелина