Болезни, лекарства
Оочень тяжело вставать по утрам: (
у каждого свой организм... если Вы студент (-ка) , то это норм, особенно сейчас, когда сессия ((((((((
поздно ложитесь, спать надо хотя бы 4 часа, желательно в 2 ночи спать, если вставать в 6, правило простое чтобы встать в 6 нодо лечь до 2-х и еще алкоголь мешает утром вставать по будильнику
Оочень тяжело вставать по утрам: (
я тоже "сова". Но жизнь заставила вставать рано утром. Каждый день мне к 9 на работу.
Первый будильник звенить в 7,50, второй в 8.00. Я сразу встаю. Сижу минуты 2. Отупляю что мне нужно одеть, где накраситься! и начинаю это делать. Признаюсь что долго не понимала фишку режима дня. Через 3 недели (да это очень долго) , я начала просыпаться ДО будильника минуты за 2-3. Из-за того что утром встаю рано, то значит вечером нужно по любому лечь рано! Я стараюсь ложиться до 23,00 (это край) . Потом через дня 3 кровать начнет сама манить в сон. Совсем забыла. У меня есть традиция на ночь: я всегда кушаю, потом моюсь, пью стакан кефира (он кстати очень хорошо помогает утром не уснуть-дикое желание в туалет сходить) и ложусь в постель. В постели я только сплю. Никаких посиделок с ноутбуком в кровати... НИЧЕГО! только сон. Включаю мультик на планшете который уже до дыр насмотрелась и засыпаю. Сейчас эта традиция канает в любое время суток. Мой организм понимает эти знаки, как тот факт что я сейчас буду спать. Кстати с таким режимом дня я много всего успевала и даже высыпалась. Человеку нужно 9-10 часов для полноценного сна. Я перестала быть раздрожительной. Хорошо всё запоминаю. вот)
Комплекс витаминов помогает...
Ложись раньше спать)
Мне тоже. А лечь раньше-не выходит никак. Я сова. Весь день могу бить баклуши-а к ночи начать делать все свои дела: (
Выспаться утром - невозможно. Я сама не могу никогда нормально встать. Часто даже будильники не слышу.