и он стал себя хорошо чувствовать, потом прошло время и опять такое. И это у него всю жизнь. Живем 25 лет. Феназепам по рецепту. (я в аптеке выпросила) А что похожее без рецепта можно купить в аптеке? пустырник и валериану не предлагать. Не не советовать уйти от него.
Всем спасибо
Болезни, лекарства
У мужа бывают приступы агрессии, злобы что ли.. . к врачу ни в какую не идет. Как-то подавала ему феназепам,
Попробуйте Ладастен, только не увлекайтесь. И аккуратней со спиртным. Если уж надо выпить, то лучше пропустить приём. Есть ещё Паксил, тоже без рецепта, но он, на мой взгляд, излишне "успокаивает".
Глицин
это просто склероз крупных сосудов . скоро и ф. з. помогать перестанет.
Корволол, валокордин.
ему нужно внутренне успокоится. есть технологии. пишите в личку
Знаете, не советовал бы вам принимать феназепам без рецепта врача. Во первых - есть более безопасные аналоги - нитрозепам, например, но и его без рецепта тоже не айс! Во вторых феназепам - транквилизатор, он может негативно сказать на бодрствании и если муж - водитель, то применение запрещает садиться за руль. Если вы хотите что то посильнее "пустырника и валерианы" то без рецепта вполне можете приобрести персен, или ещё действеннее - новопассит. Хотя, все же, лучше обратиться к специалисту. Приступы агрессии возникают из за какого то нарушения. Это не в коем случае не значит, что его поставят на учёт или, тем более, определят в лечебницу! Я не доктор, но знаю, что избежать приступов может помочь что то вообще не медикаментозное, или медекаментозное, но вполне безопасное. Тем более доктор определит причину и сможет назначить правильную "таблеточку". И лучше не затягивать, ведь, если это действительно агрессия, то, рано или поздно, может плохо закончиться. И ещё - обратите внимание, агрессия направлена только на членов семьи или даже на малознакомых? Если только на членов семьи, то это признак слабости, т. е. он копит это на работе и улице, а вылить хватает смелости только дома. В таком случае, если конечно, не доходит до рукоприкладства, он вполне может себя контролировать. Ну, как то так )))