Болезни, лекарства

какой сбор трав можно пропить при раке груди?

Женя Лукаш
Травы не помогут? Смотря какие травы. Я вышел из этой тяжелой проблемы с помощью трав (таким образом узнал силу трав их синнигеризм -содружество достаточно эффективное против рака и оно помогло так же тем у кого была онкология и кому помогли мои травы. По этой причине все методы онкологов не признаю) . Но есть ньюансы в вашей проблеме следующие и в их основе причина рака . 1) мастит как следствие неоднократных простуд молочных желез в период кормления грудью и уплотнения как следствие воспалительного процесса. И это простой вид рака. 2) мастопатия как следствие множества причин нарушения гормонального баланса связанных с дисфункцией яичников, щитовидки, с нарушением микроциркуляции крови органов малого таза как следствие простуды и др. в тч применение противозачаточных средств. И это гормонально зависимый рак. Без учета этих 2 факторов лечение даже правильными травами может оказаться неэффективным. Рак большинство случаев легко упредить в т. ч описанные случаи возникновения рака груди . И рак груди как проблема вполне решаема.
Елена Поплавская
Лучший ответ
успокоительный и почитать Донцову, она перенесла операцию и очень по доброму и с юмором написала в книгах об этом .
Наберите в интернете там есть интересующие вас рецепты- Лечение рака груди травами и народными методами. Советую прочитать информацию про витамин В17 и в каких продуктах он содержится.
Кирилл Смирнов
Никакие травы при раке не помогут. Но пусть попробует чистотел.
Дима Ромадин
волшебный