Болезни, лекарства

алкогольная эпилепсия

У моего мужа три недели назад случился приступ алкогольной эпилепсии, сейчас он не выпивает, но видно, что ему трудно, бывает раздражительным и злобным, к врачу отказывается пойти и запрещает рассказывать о случившемся своей матери, я в постоянном напряжении, тк приступ может повторится, что же делать? Как убедить его сходить к врачу ?
На пустом месте такой приступ не случается. Нужно к неврологу. Там будет видно что это: интоксикация, или эпилепсия, или алкогольная нейропатия...
Юрий Остапенко
Лучший ответ
просто посадите его на диету ощелачивающую - свежие фрукты и овощи и не давайте пить. пусть пьёт много много теплой чистой воды. все, он оклемается.
Алкоголь под строгим запретом!!!! А к врачу надо, нужны противосудорожные, припугните что если не пойдет к врачу расскажите матери, или расскажите матери!! ! И объясните что очередной приступ может вполне закончится смертью!!
Abduaziz Mannopov
Энтеросгель. Показания к применению. У взрослых и детей в качестве детоксикационного средства: - острые и хронические интоксикации различного происхождения; - острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в том числе, лекарственными препаратами и алкоголем, алкалоидами, солями тяжёлых металлов; - острые кишечные инфекции любого генеза в составе комплексной терапии (токсикоинфекции, сальмонеллёз, дизентерия, диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз) ; - гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией, в составе комплексной терапии; - пищевая и лекарственная аллергия; - гипербилирубинемия (вирусные гепатиты) и гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность) ; - с целью профилактики хронических интоксикаций работникам вредных производств (профессиональные интоксикации химическими агентами политропного действия, ксенобиотиками, инкорпорированными радионуклидами, соединениями свинца, ртути, мышьяка, нефтепродуктами, органическими растворителями, окислами азота, углерода, фторидами, солями тяжёлых металлов) . Противопоказания. Индивидуальная непереносимость препарата, атония кишечника. http://enterosgel.ru/rus/show/9/41/ Успехов!
Была свидетелем такой эпилепсии, лучше такого не видеть. Самое главное она случается не тогда когда человек пьет, а когда уже перестал пить и организм требует дозу. Рекомендую обратиться к НКО Верный путь http://нко-верный-путь. рф, они занимаются лечением алкоголизма и наркомании. Думаю они знают как бросить пить, чтобы не было эпилепсии.
Жа
Жандос