Болезни, лекарства

Мне ппц как плохо! Температура 39, выпила парацатамол и ацетиловцю кислоту пол часа назад, но темп не спадает!

еще утром выпила РениКолд(тож от темп)....помогите!!!!У меня горло болит, температура и немного сопливлю....
Похоже на грипп... ((( Аспирин хорошо снижает температуру, но при гриппе, увы, ненадолго. Побольше питья, врача на дом и в кроватку - спать.. . Температуру сбивай, если будет совсем плохо - за 39, аспирином лучше всего, можно растворимым. Остальные народные средства уже бесполезны.. . Выздоравливай!
Ванек Савченко
Лучший ответ
спать, спать и опять спать
вызовите скорую или своего врача.
Madanbek Chirakbekov
Ложись с постель, а не сиди перед компом! Левую руку положи в мисочку с водой комнатной температуры, чтобы вся кисть полностью погрузилась. Оттянет температуру и облегчит работу сердцу. Проверено и не раз! Выздоравливай!
Самадхи Ра
Тамерлан Сагиндыков дак я лежу с ноутбуком
дык. брысь в постель.
пить много теплой воды
сбивать необязательно.
ну вообщето если заваляля гдето димедрол - захавай одно колесо
У вас вирус. Скорее всего, грипп. При вирусной инфекции температура сбивается очень плохо. В крайнем случае, если уж совсем будет плохо-разведите воду уксусом и прикладывайте смоченую тряпочку на лоб.
Дима Андреев
Вызовите скорую!!!
Lass- Ka
Ябочный уксус разведи с водой и намочив тряпочку - прикладывай на лоб. Температура спадёт. Ещё : на стакан ТЁПЛОЙ кипячёной воды - 1 ч. л. уксуса и полощите горло через каждые 30-40 мин. в течении. дня. Здоровья Вам!
Две тоблетки анальгина только сделай порошек быстрее подействует, полоскание фуроцилином две тоблетки на стокан воды. Какждые 40 минут и називин.
Если что заходи комне еще кое что подскажу!
хорошь Жрать химию, лечись народными методами - ЗАПОМИНАЙ!! ! берешь водки, меда и молоко, водки где-то 100гр меда столько-же и молока 100гр, разогреваешь, до ГОРЯЧЕГО состояния и выпиваешь. говорю сразу - дерьмище страшное!!!! и после этого в постель, под одеяло, желательно еще взять с собой литр морса! ! и не вылазить как минимум 3-часа, пропотеешь так что соседей затопить можно, но через 24 часа на ногах будешь+ еще сутки дома и после завтра хоть в футболке на улице гулять....
НІ
Ніс Інж
У меня была подобная ситуация. Мне здорово помогло молоко с мёдом. И тебе советую))))
Анальгин половину ампулы - укол. Помогает реально, спасаюсь при высокой температуре только им. Потом почти весь день температура не поднимается.
Советую обратится немедленно к врачу. Если температура 39 то это плохой знак. У меня тоже 39 было но ничего, живой:)
Разводи уксус с водой и обтерайся.