Болезни, лекарства

Можно ли меня (я девушка) причислить к импотентам? Или как это? Если секс меня не только не интересует, но и пугает.

Ну вот не может пугать то что не интересует.... сами подумайте.... не интересующее оставляет равнодушным. )
Так что даже о фригидности тут говорить не приходится.... а вот страх... .
это в принципе естественно.... вопрос лишь во взаимном доверии и чуткости.. . если это будет, то со временем всё нормализуется.
Эллина Куликова
Лучший ответ
Импотентами называют мужчин Если девушка не хочет секса то ее называют фригидной
Яна Руденко
Фригидность - половая холодность.
И правда, что за извращение, в живого человека х. совать!
Саша Иванов
Александр Лысенко Ну хоть бы анастезию ((((
ты не пробовала наверно
Роман Синяков
Александр Лысенко Нет боли боюсь ((((((( очень сильный страх боли. Была попытка... и ничего... расслабиться не смогла. Алкоголь не катит... я вообще не пью... припадки
Есть шикарное средство от женского "не хочу", "завтра", "устала" и т. д. Проходит фригидность. И головные боли - тоже. А мужчины с новыми ощущениями даже пить перестают.
тебя можно причислить к фригидным особам)
Олег Рудяк
Александр Лысенко Это лечится? И почему у меня? Ведь никаких насилий и психотравм не было.
Уахааааа Девушка-импотент, ну ты и дура! Иди спать ложись, завтра в школу!
Kuba )
может стоит попробовать
Александр Лысенко Пугает, что будет больно (((((
фригидная это называется, чаще всего женщины фригидные ок. 60 %, т. е. в большинстве случаев не получают оргазм или вообще не получают его, можно попить что-то возбуждающее и посмотреть, может потянет
Не обращайте, Алёна, внимания на насмешки и выкрики, подвид "дура" и пр. Так пишут только люди недалёкого ума. Насчёт этого всего, могу с уверенностью сказать - это скорее, простая фобия. Многие боятся темноты, многие - закрытых пространств. Suum cuique, как говорится.. . О фригидности можно говорить, когда девушка испытала это неоднократно, но не получала никогда удовольствия. Вам, скорее, надо себя перебороты и начинать полноценно жить половой жизнью, тогда может и отойдут сами собой многие проблемы. Это не означает, что спать со всеми "налево-направо", а просто иметь постоянные половые связи с единственным любимым человеком.
чо у тебя член есть? Тебя секс пугает? А меня ты пугаешь
Александр Лысенко Секс и неприятные ощущения (((((((
у вас возможно не было партнера который бы доставил вам полноценные ощущения,

так как я страдаю нимфоманией не могу вас понять