Болезни, лекарства
почему может все время морозить?
Температуры нету, дома все ходят в футболках а меня от приступов гепотермии спасает только ванная горячая, очень горячая.... может ли это быть из-за того что один раз я очень сильно промерзла и зубы у меня стучали так что я спокойно могла откусить свой язык. Теперь все время чувство будто бы кости холодные...
Такая оказия случается при понижении тонуса почек, поскольку, именно, почки
являются **генератором** тепла тела человека. Понижение тонуса идёт двумя путями: психическим и физическим; психическим-это такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) , а физический путь подразумевает-употребление продуктов, которых почки не приемлют; это солёности, холод и ИНЬ-продукты (сладости, растительная пища, жидкости (в больших количествах, включая фруктовые соки) , витамины (!!!)и пищевые добавки, а также-прием лекарств и наркотиков. Быстро, в течение 1-2 дней, помогает справиться с такой оказией-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления (не аптечного, это-такая гадость), в дозе 150-200 гр, за 1 приём.
Поправляйся, болезная!
Сосуды у вас слабые, подлечить надо
Сходите к неврологу
Про ситуацию немного, даже если вы когда-то сильно замерзали на улице, максимально что могло произойти, снижение иммунитета, становление вирусной инфекции, ОРВИ, ОРЗ, а в виде постояной гипотермии, или нарушении поддержки температуры - не возможно. Если температура тела всегда назодится на должном уровне и не занижена, то правда это дело в сосудах, в юном возрасте такое очень часто бывает, либо малокровие, анемия, возможно давление падает, руки и ножки часто замерзают, похолодание и невозможность согреть, рекомендуется назначение приема к врачу, большое назначение медикаментозного лесения не будет, но терапию назначат и потом все хорошо будет, ничего такого страшного в этом нет.